ООО "Фонд Содействия Инвестициям" (Capital info, Матрица)

Мошенническая контора находится по адр.: Москва, Русаковская д.9, подвальное помещение. Вывеска гласит: Capital Info, на сайте о работе, зовутся Матрица. На собеседовании много говорят спрашивают минимум, ни чего конкретного по вакансии так и не услышал, на сайте писали одно, говорят другое: мы и холдинг, и занимаемся легкой промышленностью, и строительство и т.д. и т.п. Моя собеседница выдала что я прямой работодатель только вы в кадровом агентстве.) Толпа народу, толпа "руководителей", беседующих с народом. Видно что конвеер. В самом конце разговора нежданчик)): "Вы должны будете оставить нам 300 руб залог на обучающую литературу (обучение 3-4 дня)." Надоели.

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)»

Основное название: Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) Другие названия: Фонд РЖС Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fondrgs.ru Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50 Эл. почта: info..[]..fondrgs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: псевдо содействие развитию рынка доступного жилья Автор: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Лучший курс по инвестициям!

Мое обучение проходило в комфортном для меня ритме, так как часто была в дороге. Знания, которые дает Дмитрий и Никита, бесценны!\\r\\nНастолько понятно они объясняют, что понять может каждый!! Поддержка колоссальная! С большим удовольствием выполняла домашние задания.
Их нет)