Отзыв о работодателе «Русский Стиль-97, ООО»
Отрицательные стороны:
Работала ранее в фирме 3 года в должности Старшего кассира, далее работала по своей профессии бухгалтером, увидела вакансию в фирме СС Бухгалтер 2й категории, решила попробовать. предложили постажироваться и поучиться до 1 апреля 1,5 недели (бесплатно). Т.к. работа очень нужна, согласилась. Вывод такой- освоилась за 3 дня, дальше ездила неизвестно зачем, тянули с оформлением, новому не обучали, выполняла текущую работу. Со всеми была приветлива. и настроена на работу. С гл.бухгалтером некоторые разговаривали на "ты" и на "матах", я конечно понимаю это где-то у ИП , где небольшой коллектив и где все "свои", но извините в головной компании такого бардака я не видела нигде. Старые работники ведут себя по-хамски, могут позволить обсуждать вслух тебя(Проскурина Инна, Бойцова Женя, Антонина, Наталья)собирать сплетни, вместо того , чтобы работать. Понаблюдав, оказалось что там работают родственники начальства и друзья. Принесла документы на оформление, попросили ... Подробнее>>