Отзыв : Строительная компания Русский Стиль отзывы

Хотелось бы выразить благодарность компании «Русский стиль» в целом, и отдельно поблагодарить менеджера Швецову Инну, прораба Сальникова Николая и бригаду из Белоруссии, которая строила дом, под руководством Геннадия.

Путь постройки дома у меня получился крайне тернистым и финансово затратным, в виду не правильного выбора подрядчика. В мае 2015 года я общался с «Русским стилем» и еще одной конторой под названием «Росбрус», которую я, к сожалению, по не понятным мне до сих пор причинам, я тогда и выбрал. Даже когда мне другая компания, точнее контора, типа строила, с такой огромной кучей проблем, но это отдельная история, я звонил Инне и она меня без проблем консультировала, давала советы. После того как я окончательно понял, что горе-строители под названием «Росбрус» дом так и не построят и мне предстоит долгая и упорная борьба за мои деньги, я снова обратился в компанию «Русский стиль». И тут я понял, что такое действительно профессионалы, так как я достаточно глубоко, уже в течении полугода, находился в перманентном состоянии стройки и овладел некоторыми знаниями в этой теме, то после посещения офиса «Русского стиля» у меня остался только один вопрос, почему же я в мае сразу сюда не приехал.

После заключения договора в конце октября с «Русским стилем» первая машина с клееным брусом пришла менее, чем через месяц и к Новому Году коробка дома была полностью возведена. Качество бруса, по моему мнению очень близко к оценке «супер», ни одного бревна не меняли, так как и придраться не к чему. Крышу собирали месяца полтора (утепление, черепица БРААС) управились бы быстрее, но снежный январь их заметно подзадержал. Процесс сборки, по началу, я практически ежедневно контролировал, затем увидев отношение к делу заезжал на стройку раз в неделю просто посмотреть, малейшие замечания, даже не значительные принимались, причем всеми сотрудниками от руководства до рабочих и исправлялись в кратчайшие сроки. Прораб Николай понимающий и грамотный специалист, который в процессе стройки рассказывал все нюансы и все возможные варианты, как и почему правильнее и лучше. Ребята строители тоже очень грамотные, толковые и что не маловажно, и редко в их профессии вообще не пьющие). В целом от компании «Русский стиль» остались только позитивные впечатления. И как приятный бонус по окончании работ генеральный директор компании «Русский стиль» Олег Леонидович подарил страховой полис от компании «РЕСО-Гарантия», вроде мелочь, а приятно)).

Желаю всему коллективу компании «Русский стиль» успешной и плодотворной работы!

А будущим клиентам не ошибиться с выбором компании которой Вы доверите строительство своего дома, «Русский стиль» - будет самым правильным Вашим выбором!!!

26.08.2017
Отзыв : Строительная компания Русский Стиль отзывы

Расположение объекта: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, деревня Бражниково Большое спасибо компании «Русский Стиль» и всем ее исполнителям, кто принимал участие в проектирование и строительстве нашего домика по проекту «Топаз». Дом получился на загляденье! В нашем поселке «Рузские дачи» он, возможно, один из лучших! Соседи, теперь часто интересуются планировками и информацией по нему. Получился не большой, но функциональный проект, очень хорошо вписавшийся в участок и его окружение. Хотя, нам, уже давно приглянулся проект «Топаз» у Русского Стиля, перед началом строительства, мы все-таки прошли по нескольким строительным компаниям для оценки-сравнения-подхода-технологий. Также, проехались по стройкам Р.С., посмотрели дома Подробнее>>