ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе
Татьяна:
Относятся по-человечески к сотрудникам, входят в трудное положение. Девушка до меня написала отрицательный отзыв, не проработав в компании уже не поленилась разместить на нескольких сайтах, тем самым возможно сбив с толку людей, которые хотят найти нормальную работу. Я работала год, ушла по личным обстоятельствам, никто не обижал, никто не кинул. Если бы не определенные причин лично характера- осталась бы работать и дальше. Дорогие соискатели думайте своей головой, приходите на собеседование, устраивайтесь на работу, а не слушайте чужие эмоции. Много работы, но не думаю, что это минус. Это минус - для ленивых.
Москва.
Подробнее>>