28.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3–4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на «деньщину» с разницей ЗП в 10000 руб., т. е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: — Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. — Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. — Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. — Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. — Если не воспользовались обеденным перерывом,

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3-4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на "деньщину" с разницей ЗП в 10000 руб., т.е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю ))) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: - Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. - Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. - Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. - Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. - Если не воспользовались обеденным перерывом,

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Город Красоты - Достойная сеть салонов красоты

По работе часто приходится колесить по всей Москве. Рабочий график не нормирован, кто не работает тот не ест. На уход за собой остается мало времени, но тем не менее выглядеть нужно с иголочки. И тут приходит Город Красоты на выручку. Была уже в16 салонах, всегда оставалась довольна работой мастеров. Очень приятные цены на услуги. На стрижку и окрашивание я попадаю Подробнее>>

11.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Отдал этой отвратительной сети два года. По итогу уволили с огромным штрафом. На тот Момент руководителем был Павлов Андрей ( мелкая сошка, бестолковый и некомпетентный человек) который уверял, что мне выплатят все ,что полагается. У фирмы колоссальные долги перед поставщиками. Господин Юрков и его приближенные развалили весь бизнес. И скоро эту оптику ждёт банкротство и закрытие. Спустя год после увольнения мне переодически звонят из отдела кадров и уговаривают вернутся, предлагая какие то хорошие условия. Но нет, ни за что!!! Обходите и не заказывайте у них очки
Положительные стороны:
Отмечу только дружный коллектив салона и территориальное расположение.
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
На собеседовании поняла, что в компании большая текучка при указанном графике 2/2 или 3/3 вы будете работать там 5/2 или 6/1, 3/1 И так далее из за нехватки сотрудников при полном рабочем дне. Удивило, что все сотрудники без медецинского образования имеют доступ к аппарату, который проверяет зрение так еще и ставят заключение и могут выписать рецепт. В магазине работают исключительно по скриптам. Это обязательная часть. Я человек, который работал в продажах очень много знаю, как важно знать 5этапов. Но дословно по скриптам работать немного странно, мы люди, а не роботы ...
Положительные стороны:
Если вы студент без какого то опыта работы, то вам возможно подойдут эти условия труда. Для людей с большим опытом в продажах эта Кантора крайне сомнительная.
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Сплошной обман и воровство руководства. Штрафы в России запрещены, но в этой компании это практикуется. Павлов А. бестоловый , не компетентный руководитель, спящий на стульчике в кабинете оптометрии. Бросающая трубки бухгалтер по зарплате Светлана Викторовна не дающая договорить сотрудника. Отвратительное отношение к сотрудникам. Ну и в целом в этой компании не ценят грамотных сотрудников. Не вздумайте устраиваться к ним на работу.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пупкин о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники под напором территориальных менеджеров . Полное нарушение трудового законодательства Обман и вранье руководства. Вас не будут считать за людей. Бухгалтерия в Лице Светланы Викторовны бросает трубки, переводит стрелки. Постоянные штрафы и угрозы о депремировании. Уважайте себя и бегите из этой компании.
Положительные стороны:
Работа рядом с домом, коллектив.
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники под напором территориальных менеджеров . Полное нарушение трудового законодательства Обман и вранье руководства. Вас не будут считать за людей. Бухгалтерия в Лице Светланы Викторовны бросает трубки, переводит стрелки. Постоянные штрафы и угрозы о депремировании. Уважайте себя и бегите из этой компании.
Положительные стороны:
Работа рядом с домом, коллектив.
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Руководство Штрафы Не платят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Работала здесь продавцом 5 месяцев. Никогда не известно сколько тебе заплатят зарплату. Ни одного расчетного листа не было. Штрафы. Каждую минуту за тобой следят по камерам. При рабочем дне в 12 часов, оплачивают только 10.5. При увольнении про премию, даже за полностью отработанный месяц, можно забыть. Заплатили только голый оклад по договору, ставка в договоре и по факту отличается. Не рекомендую данную компанию. Сплошной обман во всём. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>