Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Иван:

Сплошной обман и воровство руководства. Штрафы в России запрещены, но в этой компании это практикуется. Павлов А. бестоловый , не компетентный руководитель, спящий на стульчике в кабинете оптометрии. Бросающая трубки бухгалтер по зарплате Светлана Викторовна не дающая договорить сотрудника. Отвратительное отношение к сотрудникам. Ну и в целом в этой компании не ценят грамотных сотрудников. Не вздумайте устраиваться к ним на работу.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

На собеседовании поняла, что в компании большая текучка при указанном графике 2/2 или 3/3 вы будете работать там 5/2 или 6/1, 3/1 И так далее из за нехватки сотрудников при полном рабочем дне. Удивило, что все сотрудники без медецинского образования имеют доступ к аппарату, который проверяет зрение так еще и ставят заключение и могут выписать рецепт. В магазине работают исключительно по скриптам. Это обязательная часть. Я человек, который работал в продажах очень много знаю, как важно знать 5этапов. Но дословно по скриптам работать немного странно, мы люди, а не роботы ...
Если вы студент без какого то опыта работы, то вам возможно подойдут эти условия труда. Для людей с большим опытом в продажах эта Кантора крайне сомнительная.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Все положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники под напором территориальных менеджеров . Полное нарушение трудового законодательства Обман и вранье руководства. Вас не будут считать за людей. Бухгалтерия в Лице Светланы Викторовны бросает трубки, переводит стрелки. Постоянные штрафы и угрозы о депремировании. Уважайте себя и бегите из этой компании.
Работа рядом с домом, коллектив.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Работа рядом с домом, коллектив.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Руководство Штрафы Не платят

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отвратительная компания. Работала здесь продавцом 5 месяцев. Никогда не известно сколько тебе заплатят зарплату. Ни одного расчетного листа не было. Штрафы. Каждую минуту за тобой следят по камерам. При рабочем дне в 12 часов, оплачивают только 10.5. При увольнении про премию, даже за полностью отработанный месяц, можно забыть. Заплатили только голый оклад по договору, ставка в договоре и по факту отличается. Не рекомендую данную компанию. Сплошной обман во всём. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу.

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов оптики Точка Зрения

стажировка 2 недели платят за 1 день 333 руб итого 333 умножим на 10 дней причем 1 день это с 10 до 10 позвоним НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОДОЙДЕТЕ
встретили приветливо. предложили курточку повесить ... Подробнее>>

01.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов оптики Точка Зрения

Компания испортила о себе впечатление!!! Не понимаю, кого они ищут, если вакансии постоянно висят и обновляются.... После просмотра моего резюме меня приглашают в их офис-склад на собеседование на должность менеджера склада. Что ж, собеседование я прохожу, и меня приглашают на пробный неоплачиваемый неполный день для ознакомления с данной работой, я соглашаюсь. Потратила на них субботу, все записывала, после чего меня просят выйти в понедельник и говорят, что надо где-то неделю так походить поработать, чтобы втянуться в работу, я опять же соглашаюсь, подумав, что я им подхожу. Выхожу я опять в понедельник с утра, после 2х часов работы, мне говорят, что отпускают меня домой сегодня раньше, и говорят, что свяжутся со мной по поводу того, когда выходить в следующий раз. Жду звонка, но так и не дождавшись его, я звоню вечером сама, на что рекрутерша говорит, чтобы я себе смотрела работу, не объясняя ... Подробнее>>