Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"
Положительные стороны:
Взяли с женой в ипотеку однокомнатную квартиру без мебели и ремонта. Обращаться было некуда, так как мы приезжие, поэтому по отзывам нашли вашу компанию в интернете. К тому же ещё и цена понравилась, молодцы, что не стали завышать. После общения с менеджером по телефону решили оформить заказ на ремонт. Бригада работала слажено, без простоев, я периодически присутствовал на объекте, по поводу материала всегда советовались со мной. Ремонтом остались довольны, отдельное спасибо за то, что аккуратно сделали арки в зал и на кухню, никаких косяков. Так что большое вам спасибо, ...
Подробнее>>