Валерий:

Не выявил.

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличная компания! Отличный коллектив! Золотые мои годы я там провёл, уволился в 2011 но до сих пор поддерживаю связь со всеми ребятами. Особый привет БОССУ Павлу)))
Ну не знаю даже... много работы было и не всегда выходные удавалось получить в субботу-воскресенье. В остальном только один позитив

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Прежде всего это отличный коллектив, слаженность работы, отличный руководящий состав, без каких либо звездных болезней, который всегда подсказывает и координирует наши действия, условия работы потрясающие, выходные плавающие зарплата более чем удовлетворяет мои потребности.
Отрицательных отзывов оставить не могу, если бы и были, не работал бы.

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Умный переезд

Хороший коллектив, если возникли какие либо трудности, то все решаемо, работы хватает ,также не забывают о выходных и отпусках.

23.04.2019 | положительный отзыв
Умный переезд

KostyaPrinnikov:

Заказывал перевозку двух шкафов и тумбы, предварительно обговорив время и стоимость работ. Все отлично, в назначенное время прибыли сотрудники, описали план работ, и приступили к работе. Следить за ходом выполнения мне не пришлось, довольно аккуратно и быстро выполняли работу, упаковали как следуют, загрузили в авто и перевезли. На месте также собрали, расставили по местам. В итоге расплатился обговоренной ранее суммой, никаких доплат не было, что редкость вообще на этой земле. Я доволен, мебель целая собранная, компании успехов! ...

Балашиха, Ленина проспект, 76, офис 546

22.07.2014 | положительный отзыв

Федор:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за оперативность и слаженность в работе! Необходимо было перевезти несколько сейфов из офиса компании. С поставленной задачей справились на отлично. Перевезли быстро и качественно. Остался очень доволен. В будущем буду пользоваться только Вашими услугами. Успехов Вам и процветания!

26.07.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо компании Умный переезд и ее сотрудникам за отлично выполненную работу при осуществлении квартирного переезда. Даже не думала, что это можно сделать так быстро и качественно. Спасибо Вам!

02.10.2014 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

15.01.2018 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника

Отлично организовали и провели переезд моей квартиры, за что огромная благодарность. Из плюсов хотел бы отметить, отличное знание сотрудников своих обязанностей, все работы выполнены отлично, итог, перевезенные вещи без каких либо повреждений. Из минусов, это большая стоимость работ, может она и не большая, но для меня существенная, но общее впечатление конечно, суперское. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника iiouekc

M01uxE <a href="http://htjtlfhromju.com/">htjtlfhromju</a>, kpuwogtatugm, [link=http://zjemlmgfxzod.com/]zjemlmgfxzod[/link], http://unjhzezaryav.com/ Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Умный переезд

Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем. Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Павел

Отличная компания грузоперевозок. Решит ваши проблемы с переездом быстро и дёшего. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Fillip

Выражаю благодарность Умному переезду, за перевозку нашего офиса. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров компании за грамотную консультацию, пожелать дальнейшего развития и больше благодарных клиентов. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Valya.Razumova

Спасибо огромное бригаде грузчиков компании Умный переезд за добросовестно выполненный переезд. Обратившись в эту компанию даже не подразумевала, что переезд это не так хлопотно как казалось. Услуги были оказаны на высоком уровне (сборка и разборка мебели, а также упаковка личный вещей). Очень понравилась приехавшая бригада грузчиков все очень вежливые и опрятные. Сработали очень качественно. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника VictorSrg

Благодарю компанию Умный переезд за отлично спланированный переезд нашего офиса. Офис был перевезен за 1 день, как и договаривались. На данный момент все оборудование подключили и начали полноценно работать. Спасибо огромное. Подробнее>>

Умный переезд отзыв сотрудника Константин Викторович

Огромная благодарность компании умный переезд за помощь в организации квартирного переезда. Остались очень довольны качеством и сервисом. Отлично выполнили всю работу без изъянов. Все разобрали, собрали и поставили как надо. Было очень приятно с такими профессионалами. Подробнее>>

Умный переезд отзыв сотрудника Илья Викторович

Неоднократно обращался к услугам данной компании по организации перевозки сейфов. Ребята просто молодцы, не зависимо от сложности выполняемых работ всегда четко и без каких-либо недостатков выполняют поставленные перед ними задачи. Всегда приятно с Вами работать. Подробнее>>

Умный переезд отзыв сотрудника Ольга Сергеевна

Хочется выразить только слова благодарности этой замечательной компании и ее сотрудникам, за хорошее отношение к своим клиентам и качественную работу. Обратилась в компанию за помощью в переезде небольшого офиса, нужно было переехать на следующий день после обращения, так сказать в срочном порядке. Мой заказ приняли и уже на следующий день приступили к переезду. Остались только положительные эмоции от работы с Умным переездом. Спасибо огромное. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Валерий Петрович

Работать с этой компанией одно удовольствие , все сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Обращаюсь за помощью в перевозке сейфов. Ни разу за время работы с компанией не подвели с качеством работ, приезжают всегда в четко назначенное время. Не смотря на иногда довольно не простые условия работ с задачами умело справляются. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника GalinKa

Компания Умный Переезд перевозила наш офис. Он в принципе небольшой, около 10 рабочих мест. Ребята сработали отлично. Благодарность Вам от всего нашего коллектива. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника AlexandrMay

Перевозили сейф, всё выполнили замечательно, подняли на 3 этаж. Молодцы, профессионалы. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Viktorov

С компанией Умный Переезд мы перевозили мою трешку из области в Москву, было очень много мебели и прочего мусора. Думал неделю перевозить весь этот хлам, ребята перевезли за два дня, я был в шоке, реально очень быстро, бабок отдал нормально так, но претензий нет, работу выполнили шикарно, всё расставили как я просил, парни молодцы, уважаю! Подробнее>>