maliev:

Взяли с женой в ипотеку однокомнатную квартиру без мебели и ремонта. Обращаться было некуда, так как мы приезжие, поэтому по отзывам нашли вашу компанию в интернете. К тому же ещё и цена понравилась, молодцы, что не стали завышать. После общения с менеджером по телефону решили оформить заказ на ремонт. Бригада работала слажено, без простоев, я периодически присутствовал на объекте, по поводу материала всегда советовались со мной. Ремонтом остались довольны, отдельное спасибо за то, что аккуратно сделали арки в зал и на кухню, никаких косяков. Так что большое вам спасибо, ещё и по времени успели, после ремонта мы сразу заехали в квартиру.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купил однушку на вторичке , соответственно ремонт нужен был . полный, как говориться по ключ. Компанию особо не выбирал потому, что мои знакомые заказывали ремонт в Умном ремонте - и я собственными глазами видел результат ремонта. И он мне понравился. Спросил сколько заплатили, ответили, что цены не космос, а вполне нормальные, адекватные. Вот, когда я обратился в компанию на счет ремонта. После всех замеров и согласований получил действительно нормальную цену. Смета была составлена, договор подписан. РЕмонт закончен в срок, даже на три дня раньше. Качество на уровне. Прораб внимательный ...

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Заказал элитный ремонт. Из старой ветклиники переделывали помещение в салон красоты! Долго не мог определиться с дизайном, 2 дня выбирал, в итоге получил дизайн-проект в подарок! Очень приятный бонус, скажу я вам! В общем, приехал замерщик, все обговорили, договор составили и понеслось... Единственный минус в том, что материал для отделки помещения был класса люкс и его пришлось подождать чуть дольше, чем рассчитывали. Но оно того стоило! Проделано огромное количество работ! Ремонт вышел очень современный, яркий, молодежный! Результатом полностью доволен!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Всем довольна, сотрудники компании-настоящие профессионалы своего дела! У них все четко и грамотно выстроено. Прораб строгий и не терпит поблажек. Я совершенно не переживала за свой ремонт. Благодарю Вас!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купили квартиру-студию и не могли её распланировать. Заказали дизайн-проект в СК «Умный ремонт». К работе приступили сразу, ремонт сделали быстро, по качеству вопросов нет. Были небольшие недочёты, котловые быстро устранили. В целом понравилось.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Нашла компанию «Умный ремонт» в интернете, обратилась к ним за ремонтом квартиры. Понравилось, что оговорили сроки работ и стоимость сразу. Были, правда, мелкие недочёты, но все вопросы решались быстро, благодаря сотруднику компании Андрею, исправили всё быстро. Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Сотрудничали с компанией «Умный ремонт» на ремонте дачи. Заказывали внутреннюю отделку. Работа была завершена в срок, по качеству тоже нет никаких вопросов. По цене вышло чуть дороже, чем планировали, но все же могу порекомендовать эту компанию!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Обратились с женой в вашу компанию не давно. Надо было срочно сделать ремонт в одной из комнат, к переезду моей пожилой мамы. Ремонт сделали очень хорошо! Да и проблем с договором не было, единственное, я просил о срочности, но вышло чуть дольше, чем хотелось бы. А так, спасибо за хорошую работу!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купили квартиру в 2018 году. В конце 2019 только занялись в ней ремонтом. Решили сильно не тратиться и обойтись косметикой, так как деньги нужны были еще на покупку мебели и техники. Сюда обратились, потому что эта фирма работает без предоплаты и дают гарантию до 3 лет на свои работы. Для нас это важно, так как переделывать не хотелось бы. По итогу мы даже получили скидку в размере 5%, так как у нас была отделка всей квартиры под ключ (а это почти 70 квадратов). Очень порадовала быстрая закупка стройматериалов, составление графика работ. Мы понимали, что и когда будет произведено. Ремонтом