БВБ-Альянс — дно, не работа
Отрицательные стороны:
Попал я в БВБ-Альянс в марте 2024 года через знакомого. Сказали — стабильная металлоторговая компания, крутой холдинг, выручка миллиарды, офисы в СНГ, команда профи. Ага. Приезжаю — офис на задворках промки на востоке Москвы, обшарпанный вход в здание уровня “ЖЭК 1995”, пахнет плесенью и дешёвым кофе. Два этажа сняты, на которых сплошная давка, теснота, стулья из икеи и лампы сгоревшие. Атмосфера — как на зоне: кто орёт, кто шепчет, кто кого подсиживает.
Собеседование проводила HR по имени Алина, глядя...
Положительные стороны:
Единственный плюс — я быстро свалил. Не попал на бабки, не вписался в эту шизо-лавочку. И теперь другим могу сказать — бегите, пока не поздно.
Подробнее>>