22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

09.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Принт-Хаус — выживают те, кто хочет расти, а не ныть

Положительные стороны:
В Принт-Хаус я попал в 2017 году, тогда ещё зелёный, без уверенности, без понимания, как работает типография, как гоняются сроки, как пахнет краска в цехе в шесть утра. Первую неделю тупо путал макеты, резаки, плашки, забывал передавать файлы, но старшие не сожрали — наоборот, объясняли, показывали, разжёвывали. За три месяца меня вытащили на нормальный уровень, дали поручения, которые раньше казались космосом: вёл мелкие заказы, контролировал отгрузки, ночами сидел на допечатной подготовке. Это была школа, ударная и честная. Екатерина Евгеньевна...
Отрицательные стороны:
Жёсткость была нормой. Если косячил — прилетало сразу. Там не гладили по голове. Режим не самый лёгкий, ночные запуски, авралы перед праздниками, когда глаза красные, а листы всё ещё должны выходить с машины. Начальство не бросало, но и не нянчило никого. Екатерина могла быть резкой, иногда слишком, и да — уход расставил точки не очень красиво. Но чужие обиды я не тащу. Принт-Хаус научил работать, а не ныть. И если хочешь профессию, а не теплое кресло — там можно...
Подробнее>>

27.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Бви Принт": Это не работа, это, бл*, издевательство над людьми

Положительные стороны:
Слушайте, я вот уже почти полгода, как свалил из этого ада, под названием "Бви Принт". Пришел я туда в конце 2021 года, после того, как у меня на прошлой работе сократили штат. Думал, ну хоть тут перекантуюсь, пока что-то нормальное не найду. А тут нет никаких, нахрен, положительных сторон, кроме, может быть, того, что ты порой можешь пожать плечами и сказать: "Ну, хоть не убили". И то, это если очень сильно постараться найти что-то хорошее. Когда я только пришел, в типографии...
Отрицательные стороны:
Начиная с того, что офис закрыли к чертям собачьим ещё в середине 2022 года, и народ начал разбегаться, как крысы с тонущего корабля. Помню, как в июне того же года, мне начальник цеха, этот жирный урод Сергей Викторович, прямо в лицо заявил: "Денег нет, Вася, крутись как хочешь". А у меня семья, дети, мать вашу! Зарплата – это вообще отдельный пиздц*. В конвертах, неофициально, постоянно задерживали, а потом и вовсе перестали платить. Я с октября 2023-го по май 2024-го...
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Никулин о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Меня всё устраивает, самое главное, что относятся хорошо и платят обещанные деньги вовремя
Отрицательные стороны:
Не знаю, наверное нет
Подробнее>>

10.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Гуд Принт

Отрицательные стороны:
. Всеми способами стараются избежать официального трудоустройства сотрудников. 2. На собеседовании уверяю, что менеджер будет работать только с входящими заявками, по факту потом начинают настаивать, что сотрудник должен заниматься поиском клиентов. 3. Заставляют выполнять неоплачииваемую работу, которая не входит в прописанный функционал. 4. На полном серьёзе считают, что бывший сотрудник обязан бесплатно доделывать работу уже после увольнения (при том, что сами заставили написать “по собственному”) 5. При этом руководство жутко токсичное, а бухгалтеру вообще не мешало бы голову полечить - без скандала и дня прожить не может.
Положительные стороны:
Офис в центре города.
Подробнее>>

14.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Козинцев о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Не знаю, каких-то особых минусов отметить не могу. Возможно я просто не привередлив)
Положительные стороны:
Работы нормальная, не пыльная, как говорится. Сзарплатой не обижают.
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса Бытова о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Бывает очень большая нагрузка, некогда особо даже присесть, но зато рабочий день быстро пролетает))
Положительные стороны:
Современная типография, работа всегда есть, нормальные условия.
Подробнее>>

22.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Единственное, что далековато от метро, но я уже привык прогуляться пешочком
Положительные стороны:
В целом всё хорошо, работаю здесь второй год, меня устраивают условия.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Отличный коллектив, первое время были сложности, так как не работал с таким оборудованием. Но мне прям очень помогали на всех этапах. И начальство также хорошее и понимающие.
Отрицательные стороны:
Работаю здесь 4 месяца, пока каких-то серьезных минусов не заметил.
Подробнее>>