22.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Все так , как написано в предыдущем комментарии. У нас в качестве директора была Белова Елена на собеседовании и во время стажировки обещала, что после прохождения *экзамена* деньги за стажировку будут выплачены через 10 дней-ничего не выплатила, и после стажировки я отработала 1,5 месяца БЕСПЛАТНО!!! Ничего не заплатили!

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты(незначительно,но...)задержки существуют,что очень напрягает...Убедительная просьба к отделу кадров,когда принимаете людей на работу,разъяснять им график и порядок зарплаты,что не соответствует Вашему объявлению!!!

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кадровичка полная дура!!, возомнила себя богом! На любые не стандартные вопросы мешкается, видно, что начинает выбешиваться... Если у них такие люди в кадрах, представляю что там за персонал она набрала... + Постоянно висят вакансии, значит большая текучка! Крайне не советую туда идти

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Отработала пол года, зарплату в срок ни когда не выплачивали. Сейчас уже не работаю на фабрике , но зарплату за 2 месяца до сих пор не выплатили(. Деньги дарить кому то не охото

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Внимание!!!!! Задержка зарплаты уже на 4 месяца! Подумайте прежде чем идти на работу в ИНТ!!! Всех сотрудников кинули на деньги!!!

Москва, Складочная, 1 ст40

Подробнее>>

27.04.2022
0 0
Автомойка Rem Zona: Некомпетентное начальство.


Отрицательные стороны:
А тут повеселее. Имеем обычную автомойку, администратора психопата (родня начальства) и кучу мойщиков с разным опытом и разным подходом к работе. Думаю, что стоит начать с администратора психопата, который страдает крайней стадией чсв и пмс головного мозга, хочет повысит свой голос на кого нибудь, может со спины накинуться (как это было со мной) может штраф влупить от настроения, неприятный человек Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

Подробнее>>

14.09.2021
0 0
Автомойка Профессионал - негативный отзыв

Гнилая компания!Директор-Сема Александр тискает сотрудниц помимо их воли.Задерживает на работе физически хватая за руки и морально насилует!Угрозы не заплатить и в конце месяца не заплатили, сказали это стажировка!Руководитель-Елена Ожирельева нанимает сотрудников, не обучает а сразу ставит работать. А потом говорит что это была стажировка чтоб не платить. За полгода человек 20 администраторов поменялось, мойщиков и того больше! Обещают нормальную зарплату, Подробнее>>