20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Теперь называются ООО "ТехПром", но суть та же осталась. Зп не выплачивают по 2-3-мес. С официальной части налоги не уплачиваются т.е. в ПФ стаж страховой не идет. Если и выплатят зп то частями по несколько тыс. и то не всю. Будете на бумажке записывать, сколько и когда получили и за какой месяц. При расчете получите только трудовую, без денег.

Москва,

Подробнее>>

06.12.2022
3 3
Трак радар : Не оплата за труд


Отрицательные стороны:
Набирают огромное количество людей для бесплатной работы трак радар, не платят за отработанную неделю, обещают заплатить, говорят что работают от Сколков, но кажется это развод, в процессе работы нет свободного времени требуют не выполнимые задания хотя, в начале говорят что мы вас обучим в течении 2 х месяцев, а на деле пресинг, опоздание на работу штраф, а как спросил где Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
14.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Трак платформ

Отрицательные стороны:
Дорога от дома 50 км в один конец.

Люберцы

Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергй о компании Трак платформ

Отрицательные стороны:
не удобный подъезд

Люберцы

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Лорри-трак - негативный отзыв

Обман. Работал у них автослесарем зарплату так и не дождался. Телефон не берут. Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Последнее время работал удаленно - должность менеджер. Вполне удобно и как-то легче и свободного времени больше, хотя бы на дороге экономлю почти 3 ( ну туда и обратно). В плане зарплаты - у меня все по белому, как было давно не знаю. Устроился прошлым летом - поработал год и пришлось уйти, так бы остался

Москва

Подробнее>>

22.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Можно работать удаленно!!! Все стабильно, зп день в день без отговорок! Руководство адекватное.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Работал 2.5 года, зп росла, а карьерный рост.. ну я не поднимал вопрос, да и не особо хотел. Компания хорошая , тем более сейчас можно работать удаленно -многие пользуются такой возможностью( естественно кладовщиком удаленно не поработаешь)

Москва

Подробнее>>

30.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Отработал почти 3 года и ушёл. просто решил по профессии поработать, раз работёнка "нашлась" интересная. А компания трак моторс запомнится только с хорошей стороны

Москва

Подробнее>>