Лорри-трак - негативный отзыв

Обман. Работал у них автослесарем зарплату так и не дождался. Телефон не берут.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Лорри: отзыв сотрудника

Прощай жизнь вне работы, маленькая зп за такие условия, работа в промзоне, трудно добираться. Был опыт работы в лорри, на офисной должности. Постоянная текучка кадров, из за которой обещанный график 2/2, где день, ночь, отсыпной, выходной превращается в 6/1, где 1 отсыпной. А потом снова также. Между прочим смены по 12 часов и днем и ночью. Зарплата для таких условий должна быть явно побольше имеющейся. Ответственности очень много. Делают тебя крайним во всем. В целом твое количество рабочих смен зависит от штата, если недоштат, будь добр паши до изнеможения. Считаю ...
Хороший коллектив, в каких то моментах понимающее руководство, абсолютно белая зарплата, помощь и обучение от коллектива, дмс, ну и интересные мероприятия периодически были, конкурсы, сама работа интересная, постоянно чему то учишься

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Лорри

Самая убогая шарага в Екатеринбурге, не приходите сюда работать, ниже правильно написали, что потом пожалеете за потраченное время, тупоголовый народ в офисе, абсолютно всё руководство дармоеды которые в перевозках не понимают абсолютно, 2 этажа бездельников сидит, техника мёртвая, норм рто нет совсем, работай без сна и отдыха, ты раб, могут путёвку потерять, в получать потом нечего, начнёшь бегать выяснять оказывается забыли или пропустили, а ты жди когда в следующем месяце получишь, надо писать в надзорные ведомства про этот беспредел, ещё раз повторю не ходите в лорри работать
Нет достоинств

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Лорри

Бардак в конторе полный, заработанную зарплату нужно научится считать и еще и бегать по кабинетам выбивать заработанное. Работаю с 2015 , начиная с 17,18 года компания полетела вниз . Зп не индекируется , за все время 2 раза за 9 лет. Чем дальше тем тупее руководители. Настало время прощаться с конторкой, а когда то даже устроится сюда трудно было, сейчас берут всех , поэтому и техника убита.
Работа по городу, по сменам.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Лорри

Графика нет. Если на экспрессе будете работать 15 16 часов 7/0, выходные нужно будет выпрашивать, дадут если придет залетный который уволиться через неделю. На машинах ночью нет света, фары отпескоструены. Самая низкая ставка на рынке 6 6.5 р./км смена на экспрессе с плечом 700 км выходила 3800рэ. Забудь про отдых вообще. Компания тихо и медленно умирает. Если устроитесь потом будете жалеть, я вас предупреждал. В нашем городе таксисты больше зарабатывают.
Их нет. Белая з.п. возможность работать в регионе проживания. Больше нет.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Лорри

Если вы ходите кататься по России, Я вас огорчу, зп 90к, бально наепательная система. Так же, по договору катаешься от 3 месяцев, с водилой ездили на мск, он работает полгода через месяц. Это очень смешно за такую зарплату. Никакого семейной жизни от слова совсем. Как мне сказали "забудь про семью) Хотел вернуться на перецеп, скинул документы, промурыжили 6дн и сб не прошел
Вольво 15 17гг Есть маневрация(чисто перецеп) зп 60к за график 7/7, 5/5

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Лорри

1 Постоягные переработки которые увиличиваются и соответственно нарушения рто 2. В последние лет 5 постоянные ошибки в начислении зар платы. Постоянно нужно контролиртвать или забудут что нибуть начислить тыс 5-10 Все вычеты производят втихоря. 3 уровень зп не соответствует проделанной работе от того сильнейшая нехватка водителей. 4 Усилилась текучка кадров среди руководителей. 5 растет напрежение в коллективе как между сотрудниками так и между отделами что крайне отрицательно влияет на общий результат. Все это происходит последние лет 5 после того как от фактического руководства компании был отстранен Ю Д Ступак
1 оф оформление 2 оф зарплата 3 водитель не учамтвует в ремонте 4 автомобили в приличном тех состоянии.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паве о компании Лорри

В предыдущем написал"при мне поменялись два значения колонны" не значения, а два начальника колонны имел ввиду.
Белая зарплата

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лорри

Работаю в этой компании водителем с 11.12.2019г. Ранее я уже писал отзыв от 09.09.2020г. кому интересно пролистайте отзывы ниже. Те кто ищет работу водителем могу посоветовать, ребята не обращайте внимание на негативные отзывы, все что написано полная ЛОЖЬ. Говорю это с полной ответственностью. Работы действительно много т.к. водителей действительно не хватает и никто нас не заставляет насильно перерабатывать, а если просят и вы соглашаетесь то и зарплато соответствующая выходит. При мне поменялись два значения. колонны и ни ободном плохого ничего сказать не могу, только охарактеризовать исключительно с положительной стороны. А ...
Белая зарплата, условия труда такие как и должны быть, задержек в зарплате не бывает от слова совсем!

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании Лорри

проработал в конторе с 2005 года пятнадцать лет, так что лично видел как потихоньку контора опускалась, спасибо Чеповской последние лет пять все кто хоть что то способен сбежали от туда,
кроме белой зарплаты нет никаких