30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Шинный центр Kolobox отзыв Леня

  Компания нацелена на развитие, поэтому вкладывается в обучение сотрудников. Зарплата выплачивается без задержек и в оговоренном объеме. Без повода не штрафуют, только за конкретные нарушения и косяки, все по-честному. Конкретно в нашем центре коллектив отличный. Мне моя работа нравится. Рекомендую Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Шинный центр Kolobox отзыв Алексей

Алексей:
  Колобокс работает точно 20 лет и я с ними 4 из них. За это время компания выросла, стала больше делать упор на сервис и обслуживание авто, при этом продолжая развивать и розничные, и интернет-магазин автотоваров. На мой взгляд, конкурентов в полном смысле у нас в НиНо нет. И корпоратив в театре в честь юбилея компании и Нового года был замечательным!

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Шинный центр Kolobox отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю тут автослесарем давно, привел уже нескольких своих знакомых шиномонтажников, механиков, все по своим районам устроились, вроде не жалуются.Я сам один раз менял сервис в связи с переездом, в этом отношении хорошо что их у Колобокса много. Я нашу сеть советую и для работы и для обслуживания

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Шинный центр Kolobox отзыв Виталий

Виталий:
  На торговой точке работать можно.Точнее работать тут действительно надо, а не создавать видимость, и тогда все будет гуд. Логистика со складом отработана хорошо и если ты не лопух, то быстро разберешься как все устроено и взаимосвязано, и твоя группа будет выдавать самые лучшие показатели по всей сети. Ну а отсюда и премии и продвижение по карьере. Я доволен!

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
КОЛЕСО УСПЕХА, грузовой шинный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Реальный отзыв о работодателе ООО Колесо Успеха инн 5261099191 Данная контора продает китайскую шину на грузовые машины, и другую под заказ, берут дешевле, продают дороже. Шиномонтаж делают от ИП Фадеева ЮГ. Не рекомендую работать в данной конторе в любой должности на 100%. Заработать не то, что не сможешь, тебе не дадут такую возможность. Контора работает в 2 лица, остальные обслуга. Хочешь зарабатывать до 25 т. руб. и время от времени получать «скотское» или не совсем адекватное отношение к себе, тогда тебе в эту контору! Все о чем договоришься в плане работы, в итоге будешь делать по собственной инициативе. Учти все что тебе обещают и говорят – вранье. Популярные вакансии этой конторы: водитель и менеджер. Водитель сразу не более 25т.руб. Менеджер от 1.06.2020 увидел, висит вакансия от 40т.руб – вранье. Позвоните, спросите, за что и с чего будут платить эти деньги, подпишите трудовой договор. Думаю, после этих вопросов не пройдете кастинг. Офис, м. ш. 298 холодный - зима, осень, весна, старый грязный, сходите в туалет, если сможете отыскать, все поймете. В этой конторе везде воняет шиной, тоже самое будет с вашей одеждой, когда вернетесь домой. Данный запах, если вдыхать его в помещении по

Нижний Новгород, Алма-Атинская, 15

Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Шинный Дисконт Центр

Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Магазин шин и автомобильных дисков, шиномонтаж в городе Магнитогорск - Шинный Дисконт Центр. У нас Вы сможете купить новые и бу шины и диски для легковых и грузовых автомобилей, сельхоз- и спецтехники. Вы сможете купить шины на лето или зиму, стальные диски колесные, аккумуляторы и не только. Также оказываем услуги шиномонтажа, хранения и ТО, ошиповки шин ...

Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
СПб Шинный центр на Митрофаньевском

Слава:

После путешествия почти на 7000 км большого автопробега по работе, с учетом того, что я несколько раз заезжал на сервисы в разных городах, приехал в сюда в сервис. У авто и до этого пробег был за 100к, а после поездки еще и скрип появился. я сам был не в состоянии разбираться, просто привёз в сервис и уехал домой. за руль не очень хотелось как раз. в общем не за самую высокую цену в сравнении с другими городами россии всё сделали, заменили, детали замененные показали, едет без шумов. ...

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 30

Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Шинтоп, шинный центр

Отрицательные стороны:
Колеса перекинули без проблем, только дольше, чем там, где я обычно делаю. Там же сделали развал. Спросили: "Сколько качать?". Я говорю: "2, 3". Казалось бы все норм, но. На этих выходных поехали на рыбалку в раздольное. Чуйствую, машинку болтает на дороге, хотя резина норм и развал сделан. Приезжаю, замерил давление в колесах - левая сторона - 2, 5 и перед и зад, правая сторона: перед 2, 0, зад 2, 3. О_О. Ваще не понял, что это было и зачем меня спрашивали про давление. Так, что нужно проверять не только затяжку гаек. А

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Руднева улица, 8-Е

Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Шинтоп, шинный центр - Испорченное настроение

Отрицательные стороны:
Жалко признавать, сервис становится хуже. Раньше сервис был заинтересован починить автомобиль качественно и недорого, сейчас работники заинтересованны заработать больше и вытащить из клиентов больше денег. Ремонтирую две машины в семье пару лет здесь, жалоб не было. Сейчас с каждым посещением сервиса это как правило испорченное настроение. Белый сервис советовал друзьям, но больше не буду. Клиентоориентированность падает.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Руднева улица, 8-Е

Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Шинтоп, шинный центр - Испортился сервис

Положительные стороны:
Хочу поделиться замечанием, что их шиномонтаж на Борисенко - скурвился. 2 раза подряд хреново отбалансировали колеса. Оба раза исправлял в 1000 размеров на Сахалинской, где делали как надо. Второй раз когда делался - покупал по распродаже диски у них по хорошей цене, заодно и переобуться решил. Сначала у них не оказалось баллонника, чтобы затянуть гайки руками, а не пневмо-гайковертом. Потом, не смотря на заверения, что пневма у них "не сильно затягивает", одну гайку пневмой таки затянули так, что на следующий день еле открутили, колдуя над шпилькой, чтобы та выжила.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Руднева улица, 8-Е

Подробнее>>