КОЛЕСО УСПЕХА, грузовой шинный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальный отзыв о работодателе ООО Колесо Успеха инн 5261099191 Данная контора продает китайскую шину на грузовые машины, и другую под заказ, берут дешевле, продают дороже. Шиномонтаж делают от ИП Фадеева ЮГ. Не рекомендую работать в данной конторе в любой должности на 100%. Заработать не то, что не сможешь, тебе не дадут такую возможность. Контора работает в 2 лица, остальные обслуга. Хочешь зарабатывать до 25 т. руб. и время от времени получать «скотское» или не совсем адекватное отношение к себе, тогда тебе в эту контору! Все о чем договоришься в плане работы, в итоге будешь делать по собственной инициативе. Учти все что тебе обещают и говорят – вранье. Популярные вакансии этой конторы: водитель и менеджер. Водитель сразу не более 25т.руб. Менеджер от 1.06.2020 увидел, висит вакансия от 40т.руб – вранье. Позвоните, спросите, за что и с чего будут платить эти деньги, подпишите трудовой договор. Думаю, после этих вопросов не пройдете кастинг. Офис, м. ш. 298 холодный - зима, осень, весна, старый грязный, сходите в туалет, если сможете отыскать, все поймете. В этой конторе везде воняет шиной, тоже самое будет с вашей одеждой, когда вернетесь домой. Данный запах, если вдыхать его в помещении по 8 часов в день, вреден. Почитайте о продавцах шин, и работников складов шин подробнее. Если вы не девушка, значит, вы будете разгружать контейнеры с шиной, по их приходу на склад. Разгружать больше некому. Разгрузка – вас просят о помощи, но по вашей инициативе, без оплаты за этот труд. Если вы менеджер, клиента вы может, и найдете, но продать ему, вам, скорее всего не дадут. Получить свой процент тем более. Его заберет менеджер в одно свое широкое лицо, называть будем это лицо А.Л. А почему спросите вы…? Продать шины по розничной цене вы не сможете, со скидкой 600р. с колеса, скорее всего тоже. А значит, вам придется попросить скидку у одного из 2 лиц: А.Л или Ю.Г. В итоге вы услышите, что этому клиенту, уже много направлено КП и ведутся переговоры, а значит клиент этот не ваш. Но это скорее всего вранье. В итоге, проще бросить все свои наработки в этой конторе, и не противостоять этому, за зарплату в копейки. А это и есть цель, того кто придумал данную схему. Возможно, в этой конторе вести дела иначе нет экономической возможности. Нам то, что с этого!? Желаю всем удачи! Не ленитесь писать свои отзывы, так мы сможем помочь друг другу. Идет своего рода война работник и работодатель, работник часто проигрывает, доказательство этому средняя зарплата по Н.Новгороду 25т.р. – проживи на эту сумму, как человек достойно. Не говорю про людей у кого еще меньше. Средняя з.п. на сегодня должна быть минимум 50т.р. Каждый месяц у нас отнимают половину, а еще налоги и не официальное трудоустройство. Второй адрес этой конторы, Удмуртская 37 В, магазин, в котором сильно воняет шиной. Магазин, не видел уборщицы, всегда грязно, пахнет пылью, хочешь мой сам, хочешь, наслаждайся запахами шины и пыли, или работай в другом месте.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

16.02.2019
5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")

Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнении никому не дают заработанное. Кто бы ни надумал увольняться. хоть администратор, хоть мойщик, хоть механик. обманут и не выдадут. мойщики часто работают без оплаты под предлогом стажировки. администраторы тоже. штрафов куча. главбух ездит каждый день по всем мойкам и сервисам и Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
шинные центры колесо: Не идите сюда работать

Отработал в этой конторе полгода. По началу работодатель создавал впечатление добросовестного, но спустя пару месяцев начали всплывать неприятные нюансы. Во первых работодатель вертит рабочим графиком как хочет, изначально устраивался на график 3 3, потом стало 4 2 ( при этом зп не изменилась, а временами была меньше.) В сезон 7 0 с 9 утра до последнего клиента, то бишь примерно до 12 ночи. Во вторых, вы никогда не узнаете сколько должны получить за месяц работы. Да, в сезон заплатили немного больше, но! Система расчета и начисления зп ни капли не прозрачная, работают все ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
колесо бт blacktyres.ru: Опыт работы

В целом нормально. Устраивался в пути отдел. На собеседовании менеджер подбора сразу оговорила важные детали, зп серая, мне было не принципиально, ипотека выплачена, дети выросли) отпуск только не в сезон, а сезон это осень и весна, когда все переобуваются. Коллектив в офисе большой, но есть нюансы, что практически все сидят по отделам, и коммуникация из за этого на 4 На территории есть столовая, если приходить чуть раньше всеобщего обеда, а туда ходят обедать все компании, то можно вкусно и сытно поесть(будет выбор) На работу приняли с первого дня, это плюс. ...
Парковка на территории только для разгрузки и служебных машин, и очень рандомные правила въезда, сегодня на шлагбауме сидит человек, и не пускает, следующие несколько дней ворота открыты, заезжай кто хочет. Причём если сотрудник заедет, на компанию будет штраф. Как происходит фиксация, одному богу известно, на въезде висит какая то левая камера, что она фиксит не понятно, явно не с ии) но это уже претензия к владельцам территории.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
колесо бт blacktyres.ru: обман с зп

Директор компании бывший мент, поэтому большинство руководства оттуда же. Камеры видео наблюдения не висят разве что в туалете(пока)В сезон будете работать до 23 24 часов ,без выходных ,спрашивать вас не будут .Обещанные большие зп в сезон не заплатят, т к найдут массу причин грязно, ошибки в 1с и т д. зп черная так что ничего не докажете. Это относится ко всем менеджерам , шиномонтажникам, сколько захотят столько и дадут. Никаких грузчиков и кладовщиков нет ,поэтому погрузочно разгрузочные работы производятся своими силами) а это по 100 200 шин и с х ...
график в межсезонье

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Автошкола Колесо

Составляют договор на время "испытательного срока", который длится 2 недели, если вы ушли хоть за день до его окончания или вы не подошли не заплатят вообще ничего. При моем вопросе о том, а зачем тогда нужен договор? Пошли угрозы о каких то штрафах с воздуха, якобы не заплатили и еще отожмем. При выяснении серьезных вопросах главный менеджер и по совместительству hr вспоминает лихое прошлое и тренит угрожать на вас) Что касаемо рабочего процесса гонят глухих лидов, дай бог, если сделаете в месяц 5 заявок, за которые заплатят пару сотен.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Автошкола Колесо - контора бесплатного рабства

Их -

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Шинные центры Колесо

Карьерный рост, коллектив, руководство. Это без прекрас лучший работодатель. Отработала 6 лет, уходила с любовью и сожалением. Стабильность, зп всегда в срок, руководство-огонь, по крайне мере мне повезло, но наверное всё зависит от отдела и шинного центра.
График тяжеловат