шинные центры колесо: Не идите сюда работать

Отработал в этой конторе полгода. По началу работодатель создавал впечатление добросовестного, но спустя пару месяцев начали всплывать неприятные нюансы. Во первых работодатель вертит рабочим графиком как хочет, изначально устраивался на график 33, потом стало 42 ( при этом зп не изменилась, а временами была меньше.) В сезон 7 с 9 утра до последнего клиента, то бишь примерно до 12 ночи. Во вторых, вы никогда не узнаете сколько должны получить за месяц работы. Да, в сезон заплатили немного больше, но! Система расчета и начисления зп ни капли не прозрачная, работают все одинаково, но разница в зп огромная, не понятно откуда и почему. Все вопросы руководителю были проигнорированы, вместо нормального объяснения поступило какое то кваканье. в третьих отношение руководства к сотрудникам как к рабам, вот буквально! Вами будут пренебрегать, не будут ценить ваш труд, с вами руководство даже говорить не станет в случае чего, вы этого не достойны. В общем никому не советую, даже не рассматривайте это место.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Шинные центры Колесо: отзыв сотрудника

Есть три дня стажировки, которые будут оплачены только, если вы или вас оставят в дальнейшем на работе, а если нет, то разберёте им всё, что плохо лежит за бесплатно. Так что к тк рф ещё приблизились не до конца! Кстати, его никто не отменял! По факту в административном офисе нет кондиционера. Работа не в пятидневку, а 5 через 2, ибо в пятидневку в пятницу у всех нормальных компаний есть сокращённый рабочий день. Обратите внимание, что обсуждать свои личные загоны во время собеседования ну такое. Рекрутер ну ни рыба, ни мясо, ...
Близко к метро, удобно добираться, белая оплата труда, оплата в рынке

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Шинные центры Колесо

Карьерный рост, коллектив, руководство. Это без прекрас лучший работодатель. Отработала 6 лет, уходила с любовью и сожалением. Стабильность, зп всегда в срок, руководство-огонь, по крайне мере мне повезло, но наверное всё зависит от отдела и шинного центра.
График тяжеловат

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Шинные центры Колесо

Нет никаких расчётных листов Часть зарплаты явно забирают себе

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бомжисосать о компании Шинные центры Колесо

Но хочу сходить х..ем по губам им всем провести петушкам болотным

03.02.2020 | положительный отзыв
Шинные центры Колесо

Устраивался водителем на своем авто. За обещают 80 т.р это с топливом . Заезжать на базу надо утром вечером так же. И в течении дня как сказали возможно ещё пару раз. Вообщем 80000 минус топливо 20000 на месяц минус 4000 в месяц на страхование ип минус 6% с оборота налог годовой минус ведение счета в банке 1000 минимум. Ну и

Россия, Санкт-Петербург

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Акулина о компании Шинные центры Колесо

Пришла на собеседование на должность помощника руководителя. Эйчар дала заполнить анкету, затем повела на собеседование с директором. Я на 99% уверена, что товарищ директор был под влиянием каких-то веществ. Не задавал вопросов, просто смотрел в одну точку. На вопрос о зп ответить внятно не смог, на вопрос о графике работы сказал "с утра до вечера". Я поинтересовалась, что входит в круг обязанностей, мне ответили (дословно): "Помять спинку, налить чай, почитать газету, помощник руководителя должен заряжать меня хорошим настроением он как вторая жена". В общем, делайте выводы сами. Ушла оттуда с пренеприятнейшими чувствами.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Варвара о компании Шинные центры Колесо

Пожалуйста, внимательно смотрите, на какую компанию размещаете отзыв! Все отзывы относятся к совершенно другой компании, с одноимённым названием. Сайт компании, для которой предназначены эти отзывы - http://www.koleso-russia.ru/ (не имеют никакого отношения к сети шинных центров КОЛЕСО).

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Шинные центры Колесо

Их столько что пальцев рук и ног не хватает. Контора отстой!!! Руководство полное г...о! Обучают не только машины и сотрудников тоже по полной программе.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Шинные центры Колесо

Болшая текчка, хамское отношение начальства, серая зп

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Шинные центры Колесо

Пришла на собеседование на вакансию помощника руководителя, заполнила анкету, пообщалась с менеджером по персоналу, все понравилось. Зп обещают 50 на испытательном сроке, больничный , премии. Второе собеседование было у ген. Директора. На все мои вопросы отвечал странно . Зарплата может 20 может 30 может 40 я пока сам ещё не знаю. Рабочий день ненормированный, когда захочу тогда и пойдёшь домой. Попросил встать, подойти к нему, ну и тут начал приставать, говорит , что на эту должность возьмёт только " плохую" девочку. Образование и опыт работы не интересен. Надеюсь