Шинтоп, шинный центр - Испорченное настроение

Вячеслав:

Жалко признавать, сервис становится хуже. Раньше сервис был заинтересован починить автомобиль качественно и недорого, сейчас работники заинтересованны заработать больше и вытащить из клиентов больше денег. Ремонтирую две машины в семье пару лет здесь, жалоб не было. Сейчас с каждым посещением сервиса это как правило испорченное настроение. Белый сервис советовал друзьям, но больше не буду. Клиентоориентированность падает.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Шинтоп, шинный центр

Колеса перекинули без проблем, только дольше, чем там, где я обычно делаю. Там же сделали развал. Спросили: "Сколько качать?". Я говорю: "2, 3". Казалось бы все норм, но. На этих выходных поехали на рыбалку в раздольное. Чуйствую, машинку болтает на дороге, хотя резина норм и развал сделан. Приезжаю, замерил давление в колесах - левая сторона - 2, 5 и перед и зад, правая сторона: перед 2, 0, зад 2, 3. О_О. Ваще не понял, что это было и зачем меня спрашивали про давление. Так, что нужно проверять не только затяжку гаек. А

26.03.2015 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Испортился сервис

Хочу поделиться замечанием, что их шиномонтаж на Борисенко - скурвился. 2 раза подряд хреново отбалансировали колеса. Оба раза исправлял в 1000 размеров на Сахалинской, где делали как надо. Второй раз когда делался - покупал по распродаже диски у них по хорошей цене, заодно и переобуться решил. Сначала у них не оказалось баллонника, чтобы затянуть гайки руками, а не пневмо-гайковертом. Потом, не смотря на заверения, что пневма у них "не сильно затягивает", одну гайку пневмой таки затянули так, что на следующий день еле открутили, колдуя над шпилькой, чтобы та выжила.

28.06.2016 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку

Хороший автосервис и магазин. Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку. Может где то и дешевле, но ты покупаешь, "переобуваешься", не теряешь время. А время тоже деньги! Продавцы-консультанты знают свое дело. всегда доходчиво объяснят все плюсы и минусы той или иной резины, а ты уже сам решать, что тебе нужно. Я очень серьезно подхожу к выбору, особенно зимней.

21.10.2016 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр

Не раз убеждалась в профессионализме и опытность рабочих в этом месте! Сколько бы раз я сюда не приезжала, мне всегда все делали отменно! Часто я покупаю тут шины, и правда не всегда, но бывает, что и сразу мне их тут меняют. Качество работы заметно хорошее и может поспорить с другими подобными автосервисами! Причем тут не так дорого, как могло показаться, я всем советую, если, что случилось, сразу сюда!

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Шинтоп

Жесть одним словом, на собеседование было все красиво, стабильная крупная региональная сеть, 65 магазинов, стабильная зарплата, карьерный рост, а на деле отсутствие на точке товароведа, отсутствие инвентаризации при приеме и увольнении сотрудников.... нереальные планы, скотское отношение (псевдо топ менеджеров ахахахахахах недоменеджмент) в итоге зп на 40 - 50% ниже заявленой и куча работы и начальников которые любят командовать.... бойтесь этого Подробнее>>