01.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «вася» о работе в компании

вася:
Отрицательные стороны:
1)Жадный директор,вдобавок - еврей. Которого иногда надо возить бухим по вечерам ( и ночам) за копейки. 2)Некоторые "руководители". Уж очень не компетентные люди, Одна в клиентском отделе успела посратся практически со всеми. Второй придурковатый парененек, руководитель смены водителей. Тупой и безграмотный, понаехваший. 3)Ночные вылазки за "спасибо", в том числе в 6 утра в соседний город меньше чем за 1000 руб. 4)Обеда у водителей нет, его просто нет, потому что либо некогда либо не разрешит старший. 5)Отношение розе к водителям простое - как говно 6)Мало платят, даже таксисты имеют больше. 7)Текучка огромная у водителей, это говорит о многом. Это все касается водителей, впрочем, в клиентском отделе не лучше. Перспектив у водителей почти нет.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании несколько лет назад больше года. Впечатления остались резко негативные. Суть построения взаимоотношений в коллективе сводится к тому, что есть начальники - полубоги, а есть подчиненные - мусор. В коллективе крайне много конфликтов и склок. Все друг друга постоянно, унижают, воспитывают и пытаются подставить перед Розе. Розе, будучи человеком недальновидным, всегда расценивает споры в пользу начальников. Они у него всегда "правы", т.к. очень ими дорожит. А все остальные - легко заменяемый мусор. Отсюда жуткая текучка. Некоторая часть сотрудников увольняется не выдерживая унижений начальников. Но бОльшую часть увольняют не предупреждая заранее. Происходит это по одной схеме. Сотруднику находят замену не ставя его в известность, подговаривают весь коллектив ничего ему не говорить, и в один прекрасный день он приходит на своё рабочее место, а там уже сидит его замена. И ему сообщают, что его последний рабочий день был вчера. Премиальную часть зарплаты при этом не выплачивают. Зато начальники там себя как в раю ощущают. Им дозволено всё. Они постоянно пытаются самоутвердиться за счёт нижестоящих. Причём, даже не из своего отдела. Поучают, лезут с какими-то ненужными заданиями, воспитывают и прочее. Начальницей клиентского отдела была Ирина

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло без анкетиравания. Не чего не спрашивали. Сказали что через пару дней свяжутся. Связались. Сказали что приезжаете на обучение. ( мои доки еще не видели ). На второй день попросили документы, отсканили, отправили в офис. На следующий день я пришел и мне сказали что принято решение что вы нам не подходите. Хотя говорили что вот уже оформляют в на штат! На вопрос почему не подхожу? Ответ меня порозил : ну вот так вот. Супер. И это типа стабильная, салидная большая компания! На второй день у меня вообще из кассы пропала 1000р . А потом этот п*****€ полодил туда эту 1000. Решил меня подставить. Вот так там и относятся к новым кадрам. Вообще политика компании плохая. Пугали меня полиграфом. Отношение плохое. Собеседование проходило не так как везде. Они делают все на оборот! Если в дрегие компании приходишь, они сначало проводят анкетирование, проверяют документы... То тут все на оборот. Не идите туда работать! Обосрут так же как и меня обосрали. Компании и сотрудникам ставлю 0 ноль! Колл 1 это очень для них много!

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Аренда автомобилей АвтоЛюкс-плюс

Денис:
Я своей личной машины не имею, как говорится, на нее предстоит еще заработать. И пока я мучился с вопросом, каким образом мне довезти будущую жену до ресторана (начал даже рассматривать варианты поездки на такси), мне на помощь пришел мой друг и по совместительству – свидетель на свадьбе. Так вот, он предложил взять машину в аренду. Спустя несколько дней он рассказал мне о компании АвтоЛюкс+, где, по его словам, можно было арендовать машину на свой вкус и цвет.… Но не все было с этим просто: так как свадьба – дело обоюдное мне нужно было посоветоваться с невесткой (а впоследствии пойти ей на уступки в плане выбора машины). Моя суженая рассказала мне о своей детской мечте – прокатиться на Мерседесе. Я особо не возражал, а свое мнение относительно Кадиллака оставил при себе. Из всех Мерседесов, представленных в АвтоЛюкс+, мы выбрали Мерседес W-222 S-класса. На сайте было представлена парочка скриншотов, поэтому оценить внешнее и внутреннее состояние оказалось незатруднительно. При заказе Мерседеса мы попросили украсить его соответствующим образом (кольца, ленты, шары), в чем нам не было отказано. И еще, важным аспектом было предоставление нам водителя, негоже просить ведь кого-то из знакомых, да и тем более у

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56

Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Аренда автомобилей АвтоЛюкс-плюс

Гость:
Посещая Санкт-Петербург заказываю машину в Авто Люкс плюс. Как всегда все понравилось! Диспетчерская служба на уровне, водители профи и к машинам претензий нет! Спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Аренда автомобилей "Автопрокат"

Элеонора:
Пишу отзыв первый раз! Но на такой сервис и менеджеров писать отзыв только в радость. Брали автомобиль во многих компаниях. Очень понравилось, что у компании есть мойка на которой для клиентов делают скидки, так же машина очень хорошая 2013 года, но хотя ей больше 2-х лет и она в аренде - видно, что за ней хорошо следят. По телефону менеджер все рассказал и о машине и о тарифах и даже предложил, то что будет выгоднее нам. Когда сдавали автомобиль был перекат на 100 км, но менеджер не взял ни рубля. Мелочь, а приятно. В общем остались очень довольны. По больше таких менеджеров и таких компаний!!!

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, лит. Ж

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Аренда автомобилей "Карин СПб" Санкт-Петербург»

Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше автомобилей премиум класса, уж очень я люблю автомобили :)
Положительные стороны:
Приятно работать в компании, офис в центре. Люблю автомобили, поэтому и пошел сюда. ... Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
аренда прокат автомобилей

не оплатил аренду, скрывался Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : аренда автомобилей в Латвии, Рига

Всем доброго дня!Предостерегаю от сотрудничества с компанией RentClub.Lv по аренде автомобиля.Из собственного опыта: 10.07.2014 сделал заказ на официальном сайте компании, в этот же день на мой e-mail пришло письмо о приеме заказа с указанием типа авто, даты, времени и места (аэропорт Рига), через два часа пришло подтверждение заказа с информацией (Добрый день. Ваш заказ подтвержден. Наш сотрудник будет встречать Вас в зале прибытия с табличкой с вашим именем). По прилету в Ригу указанным рейсом, в указанное время, сотрудника с табличкой я не нашел, дозвонившись до менеджера долго разбирались кто я такой, разобравшись извинились, сославшись на человеческий фактор, сказали, что у Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда+ - Аренда+

Отрицательные стороны:
Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>