ООО "Персона" (Барнаульский Майонезный Завод )
Отработал на заводе 4 месяца, грузчиком, вместо обещанных 20 000 р., там получают не больше 15 000. Относятся как к рабам, мы могли отработать ночь, и сразу приходилось работать в день, т.е. сутки, и такое часто было, не очень весело, хотя график стабильный, не более 12 часов за смену.
Придет следующая, доделают, это при собеседовании так, потом как выясняется, то охрана Подробнее>>