БМЗ (Барнаульский майонезный завод, ООО Персона)

ООО Персона, он же БМЗ. Отработал на этом предприятии полгода на производстве (никогда бы не написал подобной жалобы, но последние события заставили). На производстве постоянная текучка кадров. Начальник производства Дегтярева Людмила Петровна считает людей за рабов. График не соблюдается. Человек может отработать день, затем выйти на сутки, либо отработать сутки, а затем в ночь. Ночные, праздничные не оплачиваются. Подработки, которые по сути должны быть по желанию, сделали в обязаловку. Бывали случаи когда работника увольняли только из-за того, что не выходил на подработку. На производстве пьянство, наладчики часто приходят на работу пьяными и пьют в течение смены. Так вот уже после увольнения, решил прийти на подработку (ибо как говорилось выше там текучка кадров)...ответ был отрицательный.. Якобы я злоупотреблял спиртным, хотя ни разу на работу не приходил пьяным и на работе не имею привычки пить, и прогуливаю рабочие дни.. Хотя было раз или два по необходимости. Как я понял это мне так отомстила Людмила Петровна... Подумайте прежде чем идти туда работать...

Руслан 2014-08-20 01:39:17

Полностью согласен. Беспределят в персоне. Особенно помню когда увольнялся от туда, закатился грандиозный скандал, что я лодырь, лентяй, но не тут то было, словесно вывез обоих истеричек и послал их в гору за лосями.

Алекс 2014-09-26 16:25:40

По выплате денежных средств происходит сплошной обман!

Аноним 2014-05-25 16:30:21

Работала на майонезном в начале 2000-х, исходя из комментариев ничего с тех пор не изменилось. Майонезный завод как был тюрьмой так ей и остался!Кстати, уже лет 10 я,моя семья,родственники соблюдаем полный отказ от их продукции. И вообще майонез вреден для здоровья (ничего натурального там нет), к тому же калориен!

Александр 2014-02-18 19:15:17

Директор в этой конторе - нехороший человек,зав производством выше упомянутая Дегтярева наглый и бессовестный человек ей рабовладельцы менее жестоки , ее заместитель вообще ёбнутая постоянно орет по поводу и без.

Александр 2013-10-06 12:56:20

Да ладно-лучший, в Москву.Обычный нормальный соус на загустителях, я никогда не беру, т.к.крахмалистый привкус. Состав советую почитать

Михаил 2013-10-04 14:46:21

Всё это так, но майонез у низ самый лучший в России! Буду покупать, даже друзья в Москву заказывают.

вася 2013-10-04 16:03:36

миша это ты? залогинься)))

аноним 2013-10-04 23:18:01

Михаил качество продукции здесь не при чем...они делают деньги на этом и выезжают за счет работников...

24.12.2014 | отрицательный отзыв
БМЗ

всем привет начну с того что я пришел в отдел кадров этого завода выбрал професию и мне сказали у вас будет зарплата 22 тысячи 25 но для этого вам надо пойти у нас отучится 3 месяца а потом вас ждет зарплата 22 25 я сказал окей но вот эти 3 месяца я должен был существовать на 4600 по ихловам Подробнее>>