БМЗ

всем привет начну с того что я пришел в отдел кадров этого завода выбрал професию и мне сказали у вас будет зарплата 22 тысячи 25 но для этого вам надо пойти у нас отучится 3 месяца а потом вас ждет зарплата 22 25 я сказал окей но вот эти 3 месяца я должен был существовать на 4600 по ихловам а получал 3600 налог 1000 вычитают с меня а когда я отучился меня заперли в црт ужастный цех сам посебе в аду чище и светлее чем там начальник циганков дибил станки после революционные да и те сломаны короче работы недали и за месяц я там заработал 1200 рублей я возмутился меня направили в в цех крутой цвс там было по лутше но отработав т ам два месяца я заработал 11 тысяч и 13 тыс работая по 12 часов без обеда и туалета когда я пошол к начальникам они мне сказали че тебе надо у тебя суперская зарплата люди еще меньше у нас зарабатывают я послал их и ушел вывод за 5 месяцев я заработал примерно меньше дворника при этом пахал как раб люди кто прочитает куда угодно устраивайтесь кроме БМЗ

tolya 2015-07-30 18:13:59

Полностью согласен с данной статьей, все так и есть! P/S. Люди, те кому довелось быть обманутыми недобросовестным работодателем пишите, помогите другим не попасть в лапы не добросовестных эксплуататоров!!!

Виктор 2015-02-17 02:57:28

Я выражаю общую мысль большинства, с которыми я разговаривал. Посудите сами, при Задорожном были и заказы и завод работал устойчиво. Были и заказы и производство работало в полую мощь. Может быть и были не рентабельные производства, но была занятость населения. Теперь посмотрите, цеха закрываются, при этом то, что производили сами закупаем у неизвестного производителя, по каким ценам? Я понимаю, ч

Wspider 2014-06-23 14:28:56

БМЗ еще та шарага,особенно проклятое ЦРТ с ее козлом Цыганковым в народе называемом "Сопливый" Кто его вообще поставил начальником. Зарплата гроши, все субботы твои и за бесплатно, в отпуск уйти в законный целая история и нервотрепка. И хрен кому докажешь. Справедливости ради на всех заводах города сейчас бардак.

Виктор 2014-03-02 00:26:46

Красиво дорожки стелят, только жестко по ним ходить....Январь за свой счет,февраль на 4-х дневке, теперь март на 2/3 ставки, а для сдельщика ставка - смех и слезы. А у людей кредиты, ссуды.... апрель под вопросом и май тоже... Тверские рулят, строят общежитие вероятнее для вахтовиков с Твери и др. городов. Короче для всех, кроме Брянских, которые завод строили своим здоровьем. Завод благоустроили,

Алексей 2013-06-27 23:30:14

Спасибо за информацию,но будьте добры уважайте язык на котором общаетесь, а так же людей читающих данную информацию - прочитал с трудом...

алексей 2012-07-09 16:29:01

а я хотел идти туда Спасибо за информацию

20.02.2015 | отрицательный отзыв
БМЗ (Барнаульский майонезный завод, ООО Персона)

ООО Персона, он же БМЗ. Отработал на этом предприятии полгода на производстве (никогда бы не написал подобной жалобы, но последние события заставили). На производстве постоянная текучка кадров. Начальник производства Дегтярева Людмила Петровна считает людей за рабов. График не соблюдается. Человек может отработать день, затем выйти на сутки, либо отработать сутки, а затем в ночь. Ночные, праздничные не оплачиваются. Подработки, которые Подробнее>>