Лоц "бобёр" - Форменное безобразие
Доброго времени суток, уважаемые посетители!Хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной прошлой зимой!
Я столкнулся с такой проблемой, как зубная боль, нужно было ставить пломбу.Зубных врачей боюсь с детства, именно по этой причине я решил идти не в бесплатную поликлинику, а именно в "Бобёр", так как в моем понимании там должны были работать высококвалифицированные специалисты.Ан нет!
Ничего не предвещало беды, Подробнее>>