19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Отрицательные стороны:
Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Положительные стороны:
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
букеты, как на фото, доставка без опозданий

Положительные стороны:
Это почти единственная доставка цветов, где букеты реально похожи на фото на их сайте. К свежести тоже претензий нет, сухостой продать не пытаются, бутончики красивые, ароматные. Курьеры, к моему удивлению, одинаково адекватные во всех городах – уже заказывала букеты в...
Отрицательные стороны:
каких-то серьёзных проблем с ними не было, а к недочётам цепляться не вижу смысла, они у всех есть
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вата фотостудия: Фото вата

Отрицательные стороны:
Фотостудия Вата фуфуфуфуфу. Ужас. Обходите стороной. Заказали фотосъемку для вб. Сделали некачественно. Просил 3 дня доделать инфографику по итогу менеджеры начали издеваться, забрали деньги и фото не отдали. Колхоз. Мимо. Даже бесплатно не нужно
Положительные стороны:
Фотостудия Вата фуфуфуфуф
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
3 0
Они используют мое фото для накрутки положительных отзывов.

Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство компании, бизнес-юриста, хотел бы обратить ваше внимание на использование моих фотографий в ваших отзывах, которые, к сожалению, имеют сомнительный характер. Прошу вас немедленно удалить все отзывы, в которых вмешаны мои фотографии, иначе буду вынужден обратиться в органы за...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука жилья отзывы - Фото должны соответствовать

Отрицательные стороны:
Я собрался купить квартиру. По документам я не понимаю, как куда и что, поэтому мне нужно было агентство. Обратился в данное. После самостоятельного выбора на сайте, попросил показать ее. Показали через три дня, фото немного были "приукрашены". С документами помогли, все проверили и оформили.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия дизайна «Фото в дом»

Положительные стороны:
Я очень доволен услугами компании «Фото в дом»! Они предлагают широкий выбор фотообоев и картин, которые идеально подходят для любого интерьера. Качество печати отличное, изображение яркое и четкое, а установка быстрая и простая. Рекомендую всем, кто ищет качественные и стильные фотообои или картины для своего дома.
Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
www.21vek.by: Извращенцы на собеседовании хотят передернуть на ваши фото

На собеседовании просят установить на свой домашний компьютер программу удаленного доступа AnyDesk, якобы чтобы проверить скорость интернета и жесткий диск, а на самом деле чтобы передернуть на ваши фото. Ни в коем случае этого не делайте, иначе извращенцы, работающие в этой компании, могут скачать ваши фотографии, зайти в ваши аккаунты и почитать переписки, установить программы слежения и так далее. Подробнее>>

13.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фото Эспирито

Отрицательные стороны:
суббота 5 февраля, клуб MILK, концерт И.Растеряева. Я уже не раз настойчиво связывалась по данному заказу по номеру 8-926-381-88-34, указанному в товарном чеке. Георгий Простяов прислал мне только одну фотографию, которую нашел по этому заказу, сославшись на то, что "не может дозвониться до самого фотографа". Была на месте оплачена печать и отправка фотографий на мой электронный адрес, но так до сих пор компания не может выполнить свои обязанности. Очень бы хотелось получить остальные фотографии! Видимо не стоило доверять фотографу Эспирито, который искренне удивлялся: "Ну зачем мне обманывать людей из за ...
Положительные стороны:
Хотя бы по телефону не динамят, а берут трубку! Спасибо и на этом!
Подробнее>>

19.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фото Эспирито

Отрицательные стороны:
Все зависит от человека, если можете легко налаживать контакт с людьми и сдерживаете эмоции при частых отказах - работа вполне Вам подойдет.
Положительные стороны:
Офис недалеко от метро, тренинг прошел в веселой дружеской обстановке, организаторы подходят к делу с энтузиазмом.
Подробнее>>

11.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фото Эспирито

Отрицательные стороны:
Никакой организованности! Динамят по тел. от одного чел. к другому. Обещают перезвонить, но не перезванивают! Договоров никаких нет. Докажи потом, что ты у них работал! Пальцы так и чешутся описать один день работы в компании, после которого ушел, но все-таки не буду. Может они исправятся!
Положительные стороны:
Все сотрудники позитивные и доброжелательные.
Подробнее>>