Вата фотостудия: Фото вата

Фотостудия Вата фуфуфуфуфу. Ужас. Обходите стороной. Заказали фотосъемку для вб. Сделали некачественно. Просил 3 дня доделать инфографику по итогу менеджеры начали издеваться, забрали деньги и фото не отдали. Колхоз. Мимо. Даже бесплатно не нужно

Фотостудия Вата фуфуфуфуф

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Креативное агентство ВАТА»

Неудобное офисное здание
Всем привет!! Знаю, что сейчас очень тяжело найти хорошую работу та еще и с нормальным коллективом и адекватным начальством. ну я это сделала. Сюда пришла на вакансию менеджер по продажам, но сколько себя помню, всегда хотела стать верстальщиком, но тогда это было программистом. Даже курсы окончила. Мне повезло, что ребята очень отзывчивые и они мне предложили в свободное ... Подробнее>>

01.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Вы сможете проверить на прочность свою нервную систему. Узнаете как НЕ должно быть. И если всётаки рискнули поработать, старайтесь чтобы вас фотографировали как можно больше (получиться прекрасное портфолио)) Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Друзья ржали до посинения, когда я рассказывал им, то что там происходит. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

По началу я подумала, что нашла идеальное место работы, но потом... Подробнее>>

06.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Неплохое помещение (хотя и не достаточное по площади), хорошая обстановка, приличный реквизит. Приятная девушка секретарь. Подробнее>>