30.08.2019
0 1
ИваМария

Вот и еще один руководитель довольно быстро закончил свою трудовую деятельность в этом отеле. Он, как и другие, был обманут собственником на существенную часть своей заработной платы, насколько я знаю, вычли проживание и питание, в одностороннем порядке изменили величину ставки и вычли сумму переработок, которые он подсчитал у линейного персонала. Я надеюсь, что на обратный билет хватило. Как рассказали сотрудники Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.05.2019
1 0
ИваМария отзывы

Марина Залужная, Таганрог. Администратор:
Отрицательные стороны:
Скажу честно, одни эмоции и все не для печати. В общем обновила резюме на hh, мне позвонили, договорились о видео связи. Я прошла видео-интервью, мне прислали контракт, где я обязуюсь приехать, пройти стажировку (с работодателя питание и программа), затем заключить договор о работе с 1.06 по 1.10.Я приехала, мне тут же суют заявление о приеме на работу! Все бы ничего, но там прописан испытательный срок 3месяца!!!, когда работа всего на 4, и пункт, что я ознакомлена со всеми нормативными док-ми (положение о ЗП, премировании итд). На мои вопросы об исп сроке мне сказали, что так у все, а на просьбу дать мне на самом деле прочитать документы ответили отказом. Мол - не нравится, не подписывай, но тогда начальник Олег Владимирович с тобой даже говорить не станет. Ладно, подписала. Далее было знакомство с вышеупомянутым, где он так же ничего мне не объяснил, постоянноперебивал, все время склоняя беседу к тому, что - у вас мало опыта, с чего вы взяли что сможете итд. В общем такой небольшой вариант стрессового интервью. На все вопросы я ответила, что опыт ко всем приходит, да, он именно в этой должности небольшой, но есть, и дайте мне

Алушта.

Подробнее>>

25.05.2019
0 0
ИваМария отзывы

Марина:
Отрицательные стороны:
В общем, будьте аккуратны. Вам звонят, проводят видео интервью, присылают контракт о стажировке. Казалось бы, все хорошо, вы приезжаете, тут и начиниются приколюхи. Позвали работать администратором ресторана, в общем что получается: уборка, промывка итд к началу сезона, что в ваши обязанности не входит. Но это, казалось бы, ладно. В том контракте о стажировке написано, что после ее прохождения вы подписываете договор на сезон, с 1.06 по 1.10. На деле вы должны сразу же, в первый день подписать заявление о приеме на работу с испытательным сроком 3 месяца!!!! И что вы ознакомились со всеми документами о правилах начисления ЗП, премий и другими нормативные документами, которые не дают прочесть, даже когда просишь... и так весь персонал. Мне не заплатили за месяц, я ушла. В общем слов нет, одни эмоции. Единственные плюсы - вполне адекватные условия проживания, удобства в номере, правда в номерах 4-6 чел. КормятЕду в общем домой.

Алушта.

Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мулин вилла

Положительные стороны:
[М.] Виллу как работодателя рекомендую. Хорошие отношения внутри коллектива, все довольно прозрачно и задачи, и система мотивации. Мне нравится месторасположение и офис. Однозначно рекомендую!
Отрицательные стороны:
недостатков не обнаружила
Подробнее>>

13.08.2022
0 0
мулин вилла


Отрицательные стороны:
Нашлись миллионы причин чтобы условия которые обсуждали на собеседовании не были соблюдены.Постоянные задержки на работе и тотальный контроль каждого шага ген директором.Нехватка товара, постоянные драки за резервы в отделе продаж.Оплаты контрагентам боль , постоянно переносят или просто кидают с выплатой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Отрицательные стороны:
Не адекватное рукаводство, обман с зарплатами, Отсутствие питания, Рукаводство только требует от работников не чего не желая делать по улучшению обслуживания клиентов и организации труда, Постоянные собрания не понятно для чего, одна пустая болтовня, гостиница находится за городом и доставка работников не организована. Офицально не оформляют. Короче везде обман, Советую не суйтесь туда на работу.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив ... Подробнее>>

30.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Отрицательные стороны:
Неадекватное рукаводство, продукты закупаются в магазинах Метро низкого качества и бывает с уценкой, при этом рукаводство требует высокого качества приготовления блюд. После увальнения прошол месяц и до данного момента нет расчета. Не попадайте в эту компанию не советую. Трудовые договора должным образом не оформляются.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Отрицательные стороны:
Работодатели обещанную з.п. не платят, кидают сотрудников постоянно с выплатами. Очень много требуют. Мне же пришлось долго выбивать свою з.п., но все таки потом выплатили
Плюсы в работе:
Красивое место ... Подробнее>>

22.03.2021
0 0
ООО Мулин Вилла


Отрицательные стороны:
Моя подруга работала там и рассказала про всякие ужасы. Недавно мне поступил звонок с предложением поработать у них, я сказала честно, что моя подруга у них работала и я знаю всю внутреннюю кухню и поэтому я к ним работать не пойду. В ответ на мой развёрнутый ответ просто бросили трубку. П Профессионалы, мы сжигаем мосты, кто вообще додумался их изобретать))

Россия, Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.12.2020
0 0
Villa estet Вилла эстет


Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, прикрываются тем что заказчик не принял работу,просто кидают всех. Делали кровлю на доме. Подробнее>>