Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Неадекватное рукаводство, продукты закупаются в магазинах Метро низкого качества и бывает с уценкой, при этом рукаводство требует высокого качества приготовления блюд. После увальнения прошол месяц и до данного момента нет расчета. Не попадайте в эту компанию не советую. Трудовые договора должным образом не оформляются.

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Не адекватное рукаводство, обман с зарплатами, Отсутствие питания, Рукаводство только требует от работников не чего не желая делать по улучшению обслуживания клиентов и организации труда, Постоянные собрания не понятно для чего, одна пустая болтовня, гостиница находится за городом и доставка работников не организована. Офицально не оформляют. Короче везде обман, Советую не суйтесь туда на работу.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Работодатели обещанную з.п. не платят, кидают сотрудников постоянно с выплатами. Очень много требуют. Мне же пришлось долго выбивать свою з.п., но все таки потом выплатили
Красивое место ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вилла Богема»

Экономия есть везде, были просто нерадивые сотрудники, которые покупали всякую фигню!!!
Очень красивое место, все сделано со вкусом. Большинство сотрудников отзывчивы, доброжелательны, да и вообще хорошие люди. Руководители строгие, но справедливые, просто их тоже нужно научиться понимать и быть с ними на одной волне. Если отдавать душу работе, понимать, осознавать что и для чего ты все делаешь, то никто тебя не обманет, будут к тебе прислушиваться и уважать. Были такие сотрудники, ... Подробнее>>