28.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Иван:
Привет тебе . я симпатичный молодой человек , но у меня сколиоз , правда под одеждой еле заметен. хочу встретить свою вторую половинку для серьезных отношений . из новой Москвы или Москвы . пишите в скайп djrasta41 . с пометкой : знакомство

Москва, Мичуринский просп., д. 31

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Александр:
Здравствуйте. Меня зовут Александр, 28 лет. Инвалид 2 группа. Ищу девушку для создания семьи. 89046515804

Москва, Мичуринский просп., д. 31

Подробнее>>

28.02.2016
0 0
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Дмитрий:
Я немножко младше Вас, но меня это не пугает, и то , что вы инвалид меня это не пугает и не смущает, я ищу человека, который меня будет любить, ценить и уважать, на Вашу взаимность отвечу взаимностью, если Вас , конечно, не пугает, что у меня есть сын, с женой я развелся пол года назад, сыну делаю сейчас российское гражданство, сам имею российское гражданство, со своей стороны сделаю все, чтобы Вы почувствовали себя женственной, во внимании обделены не будете, я пробовал звонить на Ваш телефон, но номер не отвечает. Сейчас я покаместь проживаю в Ставропольском крае, но согласен на переезд

Москва, Мичуринский просп., д. 31

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

ЕЛЕНА:
Желаю познакомиться с мужчиной инвалидом из Москвы или ближайшее Подмосковье. Я тоже инвалид Детства но я умна, начитана грамотна. В 1989г. я приехала из Грузии в Москву, а точнее вышла замуж , прожив с мужем 23г. я овдовела ,но муж у меня был совершенно здоров. ну прошло семь лет и так как я еще молода хочу иметь не только мужа но и друга. Мне 58 лет. Я не пью и не курю люблю очень поэзию классику по натуре я романтик. Хочу любить и быть любимой. Если у кого нет жилья я приму к себе. Мой с.т. 8-915-060-45-24

Москва, Мичуринский просп., д. 31

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

ВАСИЛИЙ:
ТОЛЬКО НАПИСАЛ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ?

Москва, Мичуринский просп., д. 31

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Ольга:
Настоящие мужчины готовые взять на себя ответственность за двоих человек, один из которых ребёнок. Пишите: Kubeys..[]..yandex.ru

Москва, Мичуринский просп., д. 31

Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Комплексный центр для детей-инвалидов ВЕСТА

В администрации этого заведения работают крохоборы и крайне непорядочные люди.Как их только допускают до таких должностей, зам. по АХЧ-первая крохоборка, заместители и заведующие директора-аналогично. А директриса типо ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Когда наведут порядок в учреждениях соц.защиты? Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Положительные стороны:
Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.
Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Сеть пансионатов для пожилых, дома престарелых "Ялта" - положительный отзыв

Кристина:
Большое спасибо персоналу пансионата. Они вкладывают душу в наших дедушку и бабушку. Им очень нравится там находиться. Кормят хорошо, должный уход и внимание. Нам, постоянно занятым на работах, не хватает времени на полноценный уход за такими родными людьми. Спасибо, что дарите им свое внимание и заботу!

Подробнее>>