ООО ГРАНД-СТРОЙ
Отрицательные стороны:
Муж отработал на одном из объектов данной компании 6 месяцев (проводил инженерные коммуникации), вместо обещанных 300.000 руб. заплатили только 100.000 руб., после чего саму компанию с треском выгнали с объекта за несоблюдение сроков и качества. На работы берут в основном приезжих без знаний и опыта, отсюда и результат, об оформлении по трудовой книжке или договора не идет и речи. Обходите данную компанию стороной если вы ищите работу или строительные услуги, потеряете и время и деньги. Подробнее>>