24.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Невыход автобуса

Отрицательные стороны:
Дважды за этот месяц я столкнулась с невыходом автобуса Краснокамск-Нытва на первый утренний рейс 6-40. Это было 11 августа в воскресенье и сегодня, 24 августа. В результате этого я не смогла выйти на работу, так как других рейсов на Нытву нет. Прошу принять меры! Телефон: 89024752453.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Отрицательные стороны:
Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Городской экспресс - Некомпетентность водителя автобуса

Отрицательные стороны:
Сегодня 16.09.2017 г. ехала с ребенком в коляске на 33-ем маршруте, при выходе, когда вытаскивала коляску, водитель начал движение, на мое замечание кондукторша еще и наорала!

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Российская транспортная инспекция - Благодарность работникам автобуса

Положительные стороны:
Спасибо большое водителю и кондукторам с 40-ого автобуса 320 номер, это, наверно, единственный автобус, где работают, действительно, вежливые и опрятные люди. Что на них приятно посмотреть. Автобус водитель водит очень аккуратно, кондуктора выполняют свою работу на мой взгляд хорошо. Я очень рада, что есть ещё такие люди в городском транспорте. А то, что я прочитала отзыв отрицательный, но скажу честно, что сколько раз я ездила на этом автобусе никогда такого ничего не замечала и не могу понять зачем на людей наговаривать зря. Лучше, люди, научитесь хвалить друг друга.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

Подробнее>>

04.05.2019
0 0
Расписание автобуса

Отрицательные стороны:
* Зарегистрируйтесь, чтобы добавить отзыв.. отзвуки советской эпохи. Единственный поезд из Москвы в день. Приходит в 16-05 в Амзю. Край поселка. В буквальном смысле край глобуса, где даже попутку не увидишь. По расписанию автобус приходит в 16-40. Потом стоит до... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Кондуктор автобуса 55

Отрицательные стороны:
Сегодня ехала на автобусе 55 номер автобуса О104АР, автобус был полный, трудно было достать деньги из сумки, подошла кондуктор и стала кричать, что я две остановки не могу заплатить, достала деньги и вместо 1 попало 5 копеек, она стала кричать, что я не умею считать, что в школе якобы тебя не учили считать. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю, а они какое право имеют так разговаривать с людьми, все уставшие с работы едут, когда же их начнут наказывать рублем. Это ужас, на весь салон по

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Возмущены качеством автобуса и водителем

Отрицательные стороны:
Посетили 24-25.02.17 г. экскурсию "Масленица у Змея Горыныча" и гастрономические чудеса Тверского края 2 дня. Такого безобразия никогда не видели. Вся группа (44 человека) были возмущены качеством автобуса и водителем автобуса. Всё началось с того, что он приехал с опозданием на 25 мин. грязный, старый автобус, всё трещит и тарахтит, многие ремни безопасности не работают, стёкла были такие грязные, что видно вообще ничего не было и мы заставили водителя по среди трассы мыть их. Водитель не ориентируется на трассе, при этом у него ни навигатора нет, ни карты. Всё

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Питеравто - смена автобуса

Здравствуйте,меня зовут Галина Максимовна,живу я в Санкт-Петербурге,мне 70 лет,инвалид 2 группы. Между г.Кировск и г.Мга на 8 км,у меня расположена дача,автобус который едет из Кировска до Мги очень маленький, не отвечает требованиям загруженности,а главное безопасности,в 2016г,автобус был достаточной вместимости,можно было ездить с ребёнком. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПАТП № 1 - Задержка автобуса

Отрицательные стороны:
Просим организовать проверку расписания движения 18 автобуса, поскольку от Архангельской до поликлиники № 1, ГУВД, ВОМЗ, можно доехать только на нем, многие работники пользуются услугами данного транспорта. В очередной раз, сегодня, 29.03.2016 года, автобус задержался с утра, прибыв с опозданием (хотя, по расписанию, должен быть в 07:10 на ост. "Архангельской"). В итоге более 20 человек (работники поликлиники № 1, МЧС, ВОМЗ, ГУВД) опоздали на работу! (Многих на рабочем месте ждал "выговор", лишение премии и штраф. Только вот водителям, видимо, до этого дела нет). Автобус прибыл на остановку "Поликлиника" в Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамство кондуктора автобуса

Отрицательные стороны:
7февраля 2017 года ехала домой в Пионерский на автобусе 119 с Северного в 17.20 Кондуктор делала неприятные замечания в адрес пассажиров, которые ничем не провинились. Например, не готовят деньги заранее на улице (кто в мороз -10 будет лезть за кошельком?) При выходе из автобуса начала на меня покрикивать: "Быстрее, быстрее!" Я нахожусь на шестом месяце беременности и не могу вставать заранее и быстрые движения причиняют мне боль. Пожалуйста, проведите беседу с контролером! Какое право она имеет себе позволять такое? Пыталась дозвониться по телефонам Зеленоградск транс - никто не отвечает. Подробнее>>