Расписание автобуса

Живые Раки:

* Зарегистрируйтесь, чтобы добавить отзыв.. отзвуки советской эпохи. Единственный поезд из Москвы в день. Приходит в 16-05 в Амзю. Край поселка. В буквальном смысле край глобуса, где даже попутку не увидишь. По расписанию автобус приходит в 16-40. Потом стоит до 17-15 ждет пригородного поезда. Приезжая в Нефтекамск не попадаешь ни на один стыковочный рейс с автовокзала. 60 километров до дома я покрыл за 3 часа. Да чтоб к вам на кладбище по такому расписанию раз в пять лет приезжали. И ругались, чтоб ворочался главнюк координатор и руководитель этой автобусной говноконторы.

нету тут ничего

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Самаратранс - Расписание Автобуса №147

На сайте, где предоставлено расписание всех самарских маршрутов, есть так же расписание 147 автобуса, которое до 05.06.2015 полностью соответствовало действительности, но сегодня пройдя как всегда на остановку ко времени отправления второго автобуса после обеда -15:00 я была мягко говоря удивлена, что сегодня с какого-то перепуга автобус уехал раньше, при чём не на 1минуту, не на 5, а больше!!!! В 14:54 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Питеравто" - Расписание автобуса

Доброе утро. Жалоба это или пожелание, пока не могу точно сказать. Хотелось бы узнать, что с рейсовым автобусом №4 происходит утром. Начало движения у него где-то около 6 утра, интервал 20 минут. В 8 утра нет пробок еще, по этому не понятно, по какой причине в течении всего часа с 8 до 9 утра нет этого автобуса ( остановка метро Улица Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Расписание автобуса 805

Возмущена работой автобуса 805!!! Расписание движения не соответствует работе автобуса. Уже не первый раз стою на остановке на 8 - 44 на хохловке, а автобуса нет и на следующий 9 - 13. Прошу разобраться с расписанием автобуса или с работой водителей. Только не надо сваливать на пробки, в это время движение живое. Нарушения неоднократные!!! Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бодибум отзывы - Расписание групповых занятий составляется ужасно

Хожу в этот клуб только потому, что рядом с домом, клуб на 3+. Есть один большой минус: расписание групповых занятий составляется как они "объясняют циклами" к примеру, квартал одни танцы и от силы пара тренировок сила, и кардио, потом наоборот. В итоге в "неудачный квартал расписания" ходить просто некуда. На просьбы, скорректировать расписание, отправляют куда подальше. Еще и воду наливают в кулер из крана.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Смените утреннее расписание

Каждое утро с 3 апреля трамвай номер 6 идет дважды 7 только в 5:40. Из-за этого многие опаздывают на работу.

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Безобразный режим движения Не соблюдается расписание

С 12 до 13 часов на Мещерском бульваре троллейбус не ходит совсем.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Семёновская автостанция отзывы - Расписание автобусов

Добрый день! От лица всех уезжающих из Хахал в Нижний убедительно просим изменить отъезд автобуса из конечного пункта Хахалы хотя бы на 10-20 минут, чтоб успевать на электричку.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Расписание

Проходил реабилитацию в Ключах, могу сказать что в распорядке дня присутствуют два мероприятия в виде трудотерапии, за час все сделаешь а час дурака валяешь, что трудно поменять расписание? Остальное норм. Спасибо. Подробнее>>