04.07.2019
0 0
Камелот Партнёр

Камелот Партнёр очень не нормальная организация.Обратились по поводу размещения рекламы. Реклама была от ИП. Задержали публикацию.Сами переделали рекламу из-за чего потерялся смысл.Ихние юристы пытались сделать какуюто дебильную проверку деятельности ИП! За ними такое бывает, то риэлторам звонят, проверяют хозяева они или нет. В данном же случае одно из объявлений было о найме сотрудников. Короче звонили с юридического отдела Камелота, говорили, Подробнее>>

21.06.2019
0 0
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Сегодня была в магазине по адресу: г.Томск, пр.Ленина, 215. На кассе обнаружила, что на яблоках, выставленных на витрине под видом кабардинских, турецкая этикетка. На вопрос кассиру, почему под видом одного товара продается совершенно другой, услышала в ответ совершенно непотребное хамство, переход на личности, да еще эта мадам умудрилась отпускать гадости в мой адрес, обсуждая мою претензию с другими покупателями у меня за спиной.Просто отвратительно. Мало того, что обманываете покупателей, так еще и набираете в работники непонятно каких базарных теток родом из 90-х, не знающих элементарно правил торговли. Раньше была постоянным покупателем магазина в разных точках города, теперь буду обходить

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20

Подробнее>>

09.06.2019
1 0
ООО"Камелот-А

Магазины "Ярче",кратко:таскать тяжести каждый день,не зависимо от мальчик вы или девочка,работаете 13часов,оплачивают 11,час отводиться на отдых,обед,туалет,покушать быстро, сможете сбегаете в туалет,про отдых даже не мечтайте,зарплата будет зависеть от списания и от доставки товара в полном количестве(по поставкам очень часто косяки),Если вы нравитесь директору,то получите полную зарплату ,если в статусе неугодных 22 Тыс,найдется за что лишить премии,можно опровергнуть,но сами понимаете что Подробнее>>

09.05.2019
2 0
Камелот-А

Доброго времени суток! Хотел бы написать о такой конторе как Камелот-А Сеть магазинов «ЯРЧЕ». Так вот, те кто хочет пойти туда работать подумайте 100 раз надо ли вам это. *1* Про комплектовщиков: Они делают все! Собирают, перебирают (то что другой) собрал, паллетируют, консолидируют,убираются в рядах, короче делают все чтобы меньше заработать денег. И у них постоянно простои ( нету заказов Подробнее>>

15.02.2019
0 0
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Здравствуйте.С удовольствием всегда приобретала товары в сети магазинов "ЯРЧЕ", устраивают демократичные цены,качество продуктов, расположение в "шаговой доступности от дома". Но в относительно недавно открытый магазин по адресу:Новосибирск,ул.Б.? ?огаткова,дом 253/2 честно заходить не хочеться. 26 января в10-50(время на чеке) я приобретая продукты, решила купить мытый картофель, корзина с ним была заставлена сверху корзиной с немытым картофелем, я обратилась с просьбой к кассиру помочь снять верхнюю корзину, её ответ:"Ещё чего, я беременная, мне нельзя поднимать", я тоже когда то была в таком положении поэтому отнеслась с пониманием, по-тихоньку сняла её сама. В это время выходит из подсобного помещения другой продавец, постарше возрастом

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А")

Здравствуйте! Я очень хочу работать в Ярче! Живу в городе Барнаул. Пытаюсь туда устроиться с 2016 года. Последнее время заполняю анкеты и уношу их в ближайшие магазины, но ответа не получаю. А сегодня вообще отказались брать мою анкету. Объяснили это тем что там персональные данные и если нет в магазине вакансий, то принимать ее не собираются. Вопрос такой: как мне узнавать в каком магазине есть вакансия, а в каком нет? Получается я должна обойти все магазины Ярче города Барнаула?! Это и дня не хватит. Пожалуйста помогите. Подскажите что делать?

Россия, Томск, Ботанический переулок 4 номер телефона не указан ярче.рф

Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Камелот

Положительные стороны:
Обстановка семейная, руководители к нуждам сотрудников относятся внимательно. Новичков не бросают. Обучение и тренинги - есть, все руководители отделов и линейные менеджеры начинали что называется, с низов. Зарплата белая, оформление официальное. Трудовое законодательство соблюдается строго. Хорошая школа жизни, которая не забывается, даже после ухода из компании. Если нравится работать с людьми, общаться, продавать - самое подходящее место. Хотя, для тех, кто не очень общителен, тоже найдется работа - корректора или модератора.

Воронеж

Подробнее>>

12.05.2018
0 0
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Жалоба на работу кассира. Заречная, 4 Добрый день! 31.08.17 кассир Ольга отказалась выложить товар из корзины с моими покупками сославшись на то, что у нее болят руки и, что в супермаркете "Лента" все покупатели выкладывают товар из корзин. Прошу ответить администрацию правомерны ли действия вашего сотрудника и не проще ли послать эту Ольгу обслуживать продавцов в "Ленте" дабы не портить себе репутацию такими "больными" работницами. Ранее к работе кассиров претензий не было, все девушки отлично работали

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20

Подробнее>>

16.04.2018
0 0
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Была в магазинах "Ярче" в Белово и Новосибирске,есть с чем сравнить.Персонал вежливый,товар хороший,но есть одно но...одна сотрудница в Белово,на Новом городке мне сильно нахомила,остался очень не приятный осадок.Я человек не скандальный и не стала бы жаловаться,но не давно,числа 24 июля, зашла опять в магазин на городке.Девушка которая мне нахомила сильно ругалась на парня,сотрудника магазина.Она использовала не цензурную брань и всячески унижала его.Прошу руководство магазина присмотреться к сотруднице,она портит все впечатление от магазина.Девушка стройная,симпатичная в очках,но груба и не воспитанна!Поку эту сотрудницу не поменяют в магазин я больше не пойду!!!С уважением и любовью к сети магазинов "Ярче"!

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20

Подробнее>>

17.03.2018
0 0
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Ярче Новосибирск. Как только к власти пришла Г-жа Нуркевич. В Ярче начался беспредел. Старых работников просто нагло увольняют чтобы наверное не оплачивать мотивацию. На людей работающие с 11 до 23 взвали обязанности что им приходится работать до часу ночи. При этом бесплатно. Такси корпоративное запретили. До дома добирайся как хочешь. Старшие продавцы вообще не работают. Не знаю за что им платят деньги. Началась страшная текучка. Люди приходят и уходят. Знаю многих хороших девчонок которых просто напросто съели на всю голову больные старшие продавцы. Сухарная, Плановая, и многие другие.Девчата эти работаю теперь в других фирмах, и только положительные отзывы о них.

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20

Подробнее>>