Камелот-А

Доброго времени суток! Хотел бы написать о такой конторе как Камелот-А Сеть магазинов «ЯРЧЕ». Так вот, те кто хочет пойти туда работать подумайте 100 раз надо ли вам это. *1* Про комплектовщиков: Они делают все! Собирают, перебирают (то что другой) собрал, паллетируют, консолидируют,убираются в рядах, короче делают все чтобы меньше заработать денег. И у них постоянно простои ( нету заказов для сборки). Задним числом часто меняют расценки (в меньшую сторону) *2*. Кладовщики ходят постоянно ищят пятерки, семерки и потерянный товар в паллетах. Отгружают машины (с грузчиком) паллета все торчат в разные стороны, короче вспотеешь, но загрузишь! *3* штабелеры. Люди которые пол смены без работы. Принцип у них такой, взял паллет приехал к ячейке перекидал коробки и поехал дальше, но кидают и по 20,50,70 коробов (он как комплектовщик только на штабелеукладчике) и так весь день. *4*. Руководство! Есть там два человека это Миша (директор) и Катя (не кто не знает кто она). Так вот некая Катя принимает все решения, уволить, оставить без премии, оштрафовать и т.д. Миша К. Вообще не чего не решает, сидит и слушает как она ему ссыт в уши. Она там прям первая леди, о ней все написано в уборных комнатах

14.07.2021 | положительный отзыв
Ужасная компания

Проработал 1 месяц на складе комплектовщиком,форму не выдоют ни какую,постоянно требуют выходить работать в выходные,да и в добавок когда уволился на меня подали в суд!хотят какието 9200 бугалтерия не берет трубки решить вапрос нехотят уроды Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А")

Здравствуйте! Я очень хочу работать в Ярче! Живу в городе Барнаул. Пытаюсь туда устроиться с 2016 года. Последнее время заполняю анкеты и уношу их в ближайшие магазины, но ответа не получаю. А сегодня вообще отказались брать мою анкету. Объяснили это тем что там персональные данные и если нет в магазине вакансий, то принимать ее не собираются. Вопрос такой: как мне узнавать в каком магазине есть вакансия, а в каком нет? Получается я должна обойти все магазины Ярче города Барнаула?! Это и дня не хватит. Пожалуйста помогите. Подскажите что делать?

Россия, Томск, Ботанический переулок 4 номер телефона не указан ярче.рф

25.02.2018
Отзыв : Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А")

Хотелось бы чтоб вышестоящее руководство приняло меры. Иначе буду писать в другие органы! Есть негативный опыт посещения магазина Ярче по адресу г.Томск Ботанический переулок 4. В целом про сотрудников которые трудятся за кассой и в зале могу сказать только положительные слова и приветливые и улыбаются. Но 2 июля 2017г. при посещении этого тесного магазина меня с ног чуть не сбила с ног одна "работница", как позже выяснилось это был руководитель отдела, а именно Колбас Наталья Михайловна! так вот, после моих извинений как перед девушкой, я услышал в свой адрес оскорбления в виде (ты что не видишь куда идешь? глаза

Россия, Томск, Ботанический переулок 4