16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Сага Камины

Анна:
Заказал камин на дачу. Работой магазина в принципе удовлетворен. Сделал заявку, позвонили, консультант вежливая, хорошо ориентирована по товару. Пришел камин в срок, без повреждений и полностью соответствовал картинке и описание на сайте. Единственное, что не понравилось - 100% предоплата. Все таки заказ в интернет-магазине вызывает некоторые опасения, а сумма была достаточно крупная, поэтому долго обдумывал стоит ли рисковать, хорошо, что мой риск оправдался и я не лишился всей суммы

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41А, стр. 5, офис 21

Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Сага Камины

kenia:
Мы с не давнего времени счастливые обладатели Барбекю Cheminees Philippe Delval, денежку конечно пришлось подкопить, покупка не дешевая ( жаль что в магазине нет возможности купить товар в рассрочку) но покупкой очень довольны, давно уже собирались купить! Готовимся так сказать к летнему сезону, друзей уже собираем на дачу! Ни каких проблем с покупкой и доставкой не возникло, все стандартно и быстро. Магазину спасибо)

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41А, стр. 5, офис 21

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

2012, Сергей, Ольга (предприниматели) Печь для бани Feringer Малютка Золотое сечение (Россия) баня «Все очень хорошо, печью довольны» что мы делали: - продажа печи и дымохода - консультация по монтажу

Россия, Йошкар-Ола, ул. Тимирязева, 20

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Светлана (супруга чиновника) «Топка работает хорошо. Выбором довольны. Что хотели, то и получили. Вы нам очень помогли с консультацией по дымоходу в бане. Замечательно работаете, подошли с душой и тактично. Не навязывали себя, позволили все делать нам самим.» Топка Invicta Double Porte (France) Дом Что делали: Продажа топки Консультация по дымоходу в бане (не было тяги)

Россия, Йошкар-Ола, ул. Тимирязева, 20

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Камины Печи

Неплохой выбор, есть не только печи в баню но еще и много аксессуаров, например симпатичные печные дверцы. Мы когда свою баню заканчивали, то именно в этом магазине смогли подобрать практически все что нужно. Брали у них электрокаменку, по совету менеджера брали определенную модель которой будет достаточно для разогрева нашего небольшого помещения. Каменка действительно справляется, и потребляет совсем немного, меньше чем я планировал изначально Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Камины СПБ

Работал здесь определенный период времени, все нравилось, ушел только через переезд в другой город. А так был доволен работой, коллективом и начальством. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Камины СПБ»

Отрицательные стороны:
Компания требует от сотрудников слишком многого
Положительные стороны:
Не успел ощутить ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Максима" / ТД "Отопительные системы" (Камины, печи)

Компания "Максима" торгует отопительной техникой в СПб. Камины, печи, дымоходы. Названа в честь директора Максима Николаевича Бокач. Моя трудовая деятельность там была около года в должности "продавец-консультант/менеджер". Оклад неплохой, есть % с продаж и % с монтажей. Но условия работы эта зарплата не перекрывает. Директор страдает деспотией и неадекватностью! Орёт на подчинённых, материться, называет "дебилами". Если монтажник на объекте напортачит Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

Положительные стороны:
Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.
Подробнее>>

24.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета

Отрицательные стороны:
Шарага.. контора ни о чем!
Положительные стороны:
отсутствуют!
Подробнее>>