Компания Сага Камины
Анна:
Заказал камин на дачу. Работой магазина в принципе удовлетворен. Сделал заявку, позвонили, консультант вежливая, хорошо ориентирована по товару. Пришел камин в срок, без повреждений и полностью соответствовал картинке и описание на сайте. Единственное, что не понравилось - 100% предоплата. Все таки заказ в интернет-магазине вызывает некоторые опасения, а сумма была достаточно крупная, поэтому долго обдумывал стоит ли рисковать, хорошо, что мой риск оправдался и я не лишился всей суммы
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41А, стр. 5, офис 21
Подробнее>>