28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

Светлана Светланова:
Отрицательные стороны:
ОР.доктор Макеева))если сказать что ужас.ничего не сказать!грубая,не хочет слушать пациента ,диагноз на первом посещении был один,на втором другой.Выписала крем с гормонами,даже не предупредила,сказала можно год пользоваться....НЕЛЬЗЯ!там написано 10 дней и всё!!Берегите здоровье,МАКЕЕВА НЕ ВЫЛЕЧИТ!! БЕЗДАРНЫЙ ХАМОВАТЫЙ ДОКТ

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

Настя Максименко:
Отрицательные стороны:
Записывались на прием к врачу Левиной. Пациента не слушает, "затыкает рот", единственное, что ее интересует - заполненить медкарту и выгнать пациента. Очень неприятно с ней общаться. Все время уходит из кабинета к другим врачам, ощущение некомпетентности.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

akagan54:
Хочется поблагодарить весь персонал этой больницы. Так как все сотрудники очень отзывчивые и добродушные. Спасибо дерматологу Нине Леонидовне за оперативное и качественное лечение. Не ожидал от государственного учреждения подобного качества обслуживания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

sm.dasha:
Отрицательные стороны:
Пришла на медосмотр. Сказали, что нужно сдать платные анализы для справки. Повредили уретру, весь день идёт кровь и невозможно сходить в туалет, потому что боль нестерпимая.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
КВД №1 ПЕРВЫЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Отрицательные стороны:
Щеголев Виталий Владимирович главный врач этой организации абсолютно полный неадекват. Проходишь мимо кабинета 304 (кабинет главного врача) постоянно слышишь вопли и ругань. В коллективе очень не здоровая обстановка. На самого Щеголева подано много жалоб в трудовую инспекцию, но почему то его не снимают (крыша наверное в администрации). Никому не рекомендую эту организацию для работы.Полностью согласна с этим отзывом. От себя Подробнее>>

26.08.2020
0 0
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Я, проработав в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере,в ужасе от того какой беспредел там творится.Зам.главврача Брацихина Н.Г. и старшая медсестра Зорькина Е.И. считают себя собственницами вышеуказанного государственного учреждения.Так и говорит Брацихина....Вон из моей клиники.Гадко представить какие они профессионалы,если отказывают в стационарном лечении пациентам.Так же,в диспансере никогда нет талонов к дерматологам,ждать надо месяц и больше.Когда я обратилась туда с кожным зудом,мне поставили Подробнее>>

07.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Кожно-венерологический диспансер №2 (Украина, Киев) - Приветливый персонал,профессионалы старой закалки

Положительные стороны:
Бесплатные услуги врачей,внимательный подход к пациентам Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер


Отрицательные стороны:
я проработала в компании ооо Алатекс 2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается 2 недели 6000т.р.Оформляют с 1 го дня,вначале продавцом 12000т.р оклад,потом нужно сдать экзамен,что очень удивило и только потом переведут на должность продавца консультанта и оклад будет 14000 т.р!ВАУ

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Кожно-венерологический диспансер # 3 Адмиралтейского района

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Санкт-Петербург, Рижский просп., д. 43

Подробнее>>

26.10.2014
0 0
Компания Кожно-венерологический диспансер # 9 Калининского района

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10

Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д. 10, корп. 1

Подробнее>>