Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Я, проработав в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере,в ужасе от того какой беспредел там творится.Зам.главврача Брацихина Н.Г. и старшая медсестра Зорькина Е.И. считают себя собственницами вышеуказанного государственного учреждения.Так и говорит Брацихина....Вон из моей клиники.Гадко представить какие они профессионалы,если отказывают в стационарном лечении пациентам.Так же,в диспансере никогда нет талонов к дерматологам,ждать надо месяц и больше.Когда я обратилась туда с кожным зудом,мне поставили диагноз контактная аллергия,а на самом деле была краснуха,которая закончилась отёком Квинке и реанимацией.Пациенты,которые находятся на лечении в кож-вендиспансере,вынуждены покупать продукты в магазинах,так как диетсестра Чивичева,кладовщица Воротниченко и повар Литвинова продукты с пищеблока больницы на машинах увозят домой.Так же Литвинова,с разрешения Брацихиной и Чивичевой,организовала обеды для работников администрации и родственников Воротниченко.Поэтому порции для пациентов мизерные,несоответствующие нормативам.Продукты от поставщиков поступают самого худшего качества.Кладовщица Воротниченко вместо суточной нормы мяса выдаёт кости.Диетсестра Чивичева работу поваров не контролирует,выдачу продуктов кладовщицей тоже.Суточная норма продуктов хранится без соблюдения товарного соседства.В венерологическом отделении лежат 3-5 человек,а числится по 40-50.Так сказать...мёртвые души.Выше названные работники получили перед новым годом завышенные премии,хотя в течении всего 2019 года сидели в кабинетах и чаи распивали.А,средний и младший медперсонал работали,но получили мини премии.Я обращалась с такой же жалобой к главврачу КККВД Земцову,но он никаких мер не предпринял для устранения воровства на пищеблоке,увольнения виновных лиц.А,так же никакого порицания на действия самостийной хозяйки Брацихиной.Вот такое безобразие творится в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере.Зорькина и Брацихина меняют иномарки каждый год,а людей лечат по-старинке...салициловой мазью,при чём все кожные болезни.Пациенты молчат,так как другого такого лечебного учреждения в крае нет.Вот и приходится терпеть,а-то будут отказывать в лечении.Министерство здравохранения СК,Роспотребнадзор города никаких нарушений не выявили,наверное,откат получили.А,тараканы как бегали,так и бегают,котлета,как весила 70 грамм(вместо 110-130гр.)так и весит.Позор таким медработникам,как Брацихина,Зорькина и Чивичева!!!

06.02.2020 | положительный отзыв
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

я проработала в компании ооо Алатекс 2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается 2 недели 6000т.р.Оформляют с 1 го дня,вначале продавцом 12000т.р оклад,потом нужно сдать экзамен,что очень удивило и только потом переведут на должность продавца консультанта и оклад будет 14000 т.р!ВАУ

Россия, Ставрополь