Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

я проработала в компании ооо Алатекс 2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается 2 недели 6000т.р.Оформляют с 1 го дня,вначале продавцом 12000т.р оклад,потом нужно сдать экзамен,что очень удивило и только потом переведут на должность продавца консультанта и оклад будет 14000 т.р!ВАУ

Россия, Ставрополь

26.08.2020
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Я, проработав в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере,в ужасе от того какой беспредел там творится.Зам.главврача Брацихина Н.Г. и старшая медсестра Зорькина Е.И. считают себя собственницами вышеуказанного государственного учреждения.Так и говорит Брацихина....Вон из моей клиники.Гадко представить какие они профессионалы,если отказывают в стационарном лечении пациентам.Так же,в диспансере никогда нет талонов к дерматологам,ждать надо месяц и больше.Когда я обратилась туда с кожным зудом,мне поставили Подробнее>>