Отзыв на :
Турфирма "Кузнецкий мост"
Перед тем как купить тур почитайте отзывы о компании «Кузнецкий мост» (жаль, что я этого не сделала), все, что вы прочитаете, ожидает и Вас. Ездили 9-10 августа Кострома-Плёс. Самое главное - музей Левитана не работает до 25 августа (а может быть и дольше, там проходят следственные действия в связи с кражей картин). Работники фирмы об этом, конечно, знают, но вас в известность не поставят.Водитель без навигатора и плохо знает дорогу, пришлось накручивать лишние часы!!! в душном автобусе (кондиционер вроде бы был, но водитель его выключал, ему кондиционеры не нравятся, а может, экономил на топливе). В общем, впереди в автобусе ещё Подробнее>>