УФМС Ленинск-Кузнецкий - Жалоба на сотрудника

Здравствуйте!Я Проскурина Анна Вячеславовна, 8-952-169-98-80. Со мной произошла такая ситуация.16.05.2013 в 15:50 пришла отдавать документы на регистрацию по адресу: ТП УФМС России по Кемеровской области в Ленинск-Кузнецком районе, пр-т Ленина 68/А.каб. 102, где принимает Архипова Надежда Владимировна, специалист 3 разряда, тел:8(384)5670084, зайдя в кабинет обратилась к специалисту принять мои документы, Архипова Н.В. вместе с Едакиной Светланой Анатольевной начальник отделения управления Федеральной миграционной службы России по Кемеровской области в Ленинск-кузнецком районе, тел: 8(384)5633852 сидели и распивали чай, принять мои документы она отказалась, сказав что часы приема у нее уже закончились, рабочий график в этот день был до 16:00.Я попросила еще раз принять документы т.к. проживаю в другом городе и приехала только за этим, она отказала повторно.Снятие регистрации у меня от 15.05.2013, а прописываться я пришла на следующий день 16.05.2013.Документы мои специалист не приняла и я уехала. Повторно я приехала 23.05.2013 отдать паспорт на прописку, раньше я приехать не могла, так я студент и работаю. Специалист приняла мое заявление и сказала что на вас будет составлен протокол за нарушение сроков, я должна прописаться в 7 дневный срок по ее словам, а я пришла на 8 день.отправила меня к врио начальника, инспектор ТП УФМС России по Кемеровской области в Ленинск-Кузнецком районе младший лейтенант внутренней службы Ворыхановой Екатерине Владимировне, тел:8(384)5673124, она составила на меня протокол с административным штрафом 1 500 рублей, в котором указывает что я проживаю по новому месту регистрации с 22.05.2013 года, я там не проживаю, и факт моего заселения туда не был установлен, я проживаю совсем в другом городе.И Ворыханова и Архипова общались очень не вежливо, грубо, проявляя не уважение, именно из за действий Архиповой Н.В. произошла такая ситуация, она меня не приняла т.к. была очень занята, распивая чай в рабочее время, получается я прописалась только на 8 день, но я могла прописаться и туда через месяц, когда я заеду в это жилое помещение, так как у меня сессия и я проживаю в другом городе я естественно там не живу. На каком основании на меня составили протокол? Копию протокола я попросила на руки.За паспортом я пришла 30.05.2013 в 9:30, Архипова сказала паспорт свой заберешь в 11 часов, сейчас я его вам не отдам, я пошла к начальнику и сказал что у вас твориться тут за хаос, творите то что хотите, когда хотите принимаете, я не могу ездить к вам когда вам угодно.Ворыханова пошла к Архиповой и сказала отдай паспорт, Архипова швырнула его и я ушла.Прошу разобраться с сотрудниками, почему они так себя ведут, и на каком основании составлен протокол.

24.08.2021 | положительный отзыв
Мебель Поволжья Ленинск-Кузнецкий

Проработала в компании Мебель Поволжья 3 года,потом ушла в декрет. Зарплата от 25 тыс., если действительно работать и продавать, то выходит больше 50 тыс. З/п кстати белая, так что у... Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Автоколонна г.Ленинск-Кузнецкий - Как хотят,там и конечная остановка

Здравствуйте.У нас до 2017 г. по расписанию маршрутное такси конечная остановка была на Пирогова.Теперь они едут в круговую дальше,а конечная- КСК. Но многие водители и кондуктора, перед обедом или последний рейс выгоняют пассажиров из салона, даже, если тем нужно дальше ехать ( это ещё две остановки). Или часто бывает, что по расписанию есть рейс, но маршрутка разворачивается и едет на Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Игрушкино, Ленинск-кузнецкий

Позвонила сказали придти на собеседование. Пришла дали заполнить анкету и всё. Не звонили. Позвонила спросила возьмут ли меня. Сказали анкета на рассмотрении. Звонка так не было объявление так и висит. Г. Ленинск-кузнецкий. Смысл тогда набирать людей для галочки? Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ТОРГСЕРВИС 342" Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ СПАССТАНЦИЯ, 15 - НЕ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ

ДАННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ПОЧЕМУ-ТО ОПРЕДЕЛИЛ СВОИ ПРАВА И ЗАКОНЫ, ЧТО ЗАХОДЯ В МАГАЗИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИ ТЕЛЕГУ И КУПИ НЕ МЕНЕЕ, КАК НА 300 РУБ. НАС БЫЛО ЧЕЛ. 15, ВСЕ БЫЛИ ВОЗМУЩЕНЫ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО ЗА ЗАКОН НОВЫЙ, ГДЕ ЭТИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ? ОТВЕТ ТАКОЙ, ЯКОБЫ ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ХОЗЯИНА МАГАЗИНА, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В КРАСНОЯРСКЕ. ПРОСИМ ПОМОЧЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дороги в городе Ленинск-Кузнецкий

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось бы обратить Ваше внимание на дороги в городе Ленинск-Кузнецкий, ( улица Суворова превратилась направление и не является дорогой для автотранспорта, по ней и телега не проедет не потеряв колес, проспект Ленина - колея и ямы, мост через Ж/д переезд на котором ямочный ремонт проводили лопатами укладывая асфальт лопатами в лужи, ул. Григорченкова нет дороги, ул. Зварыгина, Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Гбоу сош, , ленинск - кузнецкий политехнический техникум #14" - Стипендия

Почему мне убрали стипендию, когда я сдала экзамены на хорошо, если даже в ВУЗЕ с одной тройкой в сэссии ее выплачивают? Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - В фитсервисе города Ленинск-Кузнецкого работать не умеют

Услуги оказаны ужасны. Привезла машину на диагностику, так как после 40 км масло нагревалось и АКПП не переключалась. Поставили диагноз: ремонт гидромуфты. Отдала в ремонт, пообещали сделать за 3-5 дней, в итоге продержали 2 недели. За ремонт взяли 21 тыс. 793 руб. и дали гарантию 2 недели или 1000 км пробега. В итоге машина не прошла 16 км, и та же проблема. Никому не советую туда обращаться, обдерут, как липку, и ничего не сделают! Подробнее>>