Отзыв пользователя ольга о компании Ойл-Маркет
Отрицательные стороны:
Хорошо платят только минималку , которая идет как белая зарплата. И то, работа в праздничные дни по закону в двойном тарифе не оплачивается. Черную же зарплату задерживают как хотят и стараются списать с нее как можно больше различных, придуманных руководством штрафов, которые иногда просто похожи на нелепый маразм.....не так слово коллеге сказал, улыбнулся не вовремя, стоял и сидел не как положено.....для этого везде натыканы видеокамеры и целыми днями за работой сотрудников наблюдают видеооператоры. Просрок и товар с подпорченной упаковкой господин начальник списывает с рабочих, причём не по закупочной
Челябинск
Подробнее>>