25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Люблю свою работу! Опыт правда у меня небольшой но помощь здесь колосальная. Всегда поддержка от коллег и руководства. Вот с ними мне точно повезло. Такие все хорошие и спокойные, словно настоящая семья. Зарплата нормальная, все как надо по моей работе и сложности. А главное что условия у нас хорошие. ...

Владивосток

Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

Отрицательные стороны:
мне все нравится!
Положительные стороны:
Хорошая клиника с дружной командой. Приятно что руководство о нас заботится. Никогда просто так не бросит в трудной ситуации, помогает в решении многих вопросов. Даже когда «на ковер» вызывает совсем нестрашно идти. Знаю что это только по делу. А вообще у нас все спокойно и дружно, вместе часто собираемся, нет высокомерия. С ЗП не обижают, выплачивают ...

Владивосток

Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Отрицательные стороны:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 1
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Доктор Смайл ( ИНН 7841088341) - негативный отзыв

Стоматологическая клиника «dr. Smile» или ООО «Стоматология Улыбка», находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 27. Скупает базы номеров телефонов у сотовых операторов и нарушая законы о рекламе и персональных данных прозванивает население))) предлагает акции/купоны на бесплатной основе (снимок, консультация, чистка или фторирование). По факту когда вы придете на консультацию снимок сделают, но распечатают только на принтере формата А4))) вместо Подробнее>>

03.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Отрицательные стороны:
зарплату задерживают на 2-3 месяца,при увольнении в лучшем случае дадут через полгода.директор просто наживается на врачах и ассистентах,и наживает врагов. ВСЕ АУКНЕТСЯ
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл


Плюсы в работе:
Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
Отрицательные стороны:
С Новым годом! ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл


Плюсы в работе:
Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
Отрицательные стороны:
*** ... Подробнее>>

23.04.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дент-смайл


Плюсы в работе:
Всё у них красиво обставлено, все "дружелюбно улыбаются"
Отрицательные стороны:
Предлодили унизительно мало денег!!! ... Подробнее>>