06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

28.04.2018
0 0
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
0 0
10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

07.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Трейд Логистик

Положительные стороны:
Все отлично! Привезли, как и договаривались. Качество щебня отличное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд

Отрицательные стороны:
внимание ЖУЛИКИ ск"-логистик -трейд ,деректор Наталия владимеровна фамилию не знаю. и подельник Славик ,вот их тел Наталия Владимеровна 8926-203-64-36 Савик89160709977 итак схема мошенничества:Наталия Владимеровна звонит какому -небуть водиле с газелью и предлагает по работать. зарплату обещяет два раза в месяц. прохдет две недели и начинаются голимые отмазки то денег не перечислили то эта гнида уехала одыхать или ещё что ,корче эти суки кинули меня на 20ку , Р,С ск"-логистик -трейд сотруднечеет с Транс-ком,тракт2000 торговый маркой рус.Мераторг
Плюсы в работе:
много-обещяют ... Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд


Плюсы в работе:
Постоянная работа в стабильной компании. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают регулярно, в соответствии с договором. Руководство всегда идет навстречу водителю при его добросовестной работе и дисциплине. За 8 месяцев работы в этой компании лишний раз не дергали, не штрафовали, как в других компаниях. А в августе получил премию за хорошую работу, что очень приятно, а главное редко! Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Не могу ничего сказать плохого, т.к. на данный момент меня все устраивает. ... Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд


Плюсы в работе:
Работаю с руководством компании не первый год. Грамотные люди и очень ответственные. С такими партнерами всегда приятно иметь дело, а главное легко в работе. А все отрицательные выпады в сторону "СК Логистик-Трейд" не соответствуют действительности и даже для меня оскорбительны. Злобных и завистливых людей везде хватает, даже в моей компании!
Отрицательные стороны:
НЕТ! Это обьективно. ... Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
14 0
Алком Трейд он же Алком Плюс он же Тродекс Алко Тродекс Логистик а так же ещё много подставных компаний!

Отрицательные стороны:
Всеми заправляет соучредитель Слава Троцкин, жадный мужик до ужаса поэтому и крутит миллионами, отношение к работникам как к скоту – белая з/п прожиточный минимум остальное получаешь в конверте, отпуск 3 недели да да вы не ослышались три недели так как... Подробнее>>