Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть на все 350%, толку никакого не будет. Советую вам туда не соваться ни в коем разии. Хотите попасть в энное место идите туда, хотя подумайте на перед.

Андрей 2015-10-04 18:34:24

Поддерживаю. Организация полный тухляк. Вешают просрочку под зп. бенз не платят и зп в районе 10-15 тыс по факту. остальное штрафы и тд. жулики еще те. семейный подряд сидит там с своими зп в 50-70 тыс. торгуют вообще алкашкой и просрочкой.

14.08.2014

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

01.11.2013

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>