10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Прежде чем приобретать что-либо зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженность указанного субъекта! У него долгов на пять страниц! Исполнительные листы не исполняются годами, имущества типа НЕТ! Если деньги не печатаете, поищите более надёжного продавца.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Предупредили, что доставка немного задержится. При получении проверил заказ, все хорошо.Спасибо за консультацию, хорошие цены и большой выбор.Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал в этой компании заказ 2. 07. 2019 №13512995. В переписке менеджер уточнил 100% наличие товара. Сделал перевод на карту владельца Марина Вадимировна Г., видимо Годунова. Через исчерпанное время для отправления товара, начал звонить и интересоваться. Менеджер представлявший себя Русланом, ответил что половины из указанного нет в наличии. Все "косяки" сложил на склад-поставщика. После длительных споров компания отправила СДЭКом товар который был в наличии, а просил отправить почтой. Пришлось оплатить за доставку, хотя по счёту она была уже оплачена. Тут сослались на "косяки" курьера. За отсутствующий товар пообещали сумму вернуть на карту. Жду уже около двух месяцев. Менеджер на

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

15.06.2019 сделал заказ в интернет магазине Мужская Компания, вейдерсы Shimano 16.06.2019 сделал перевод на карту Марина Владимировна Годунова. Заказ обещали отправить в течении трёх рабочих дней. Прошла неделя, но заказ мне так и не отправили, потребовал вернуть деньги, обещали вернуть в течении пяти рабочих дней, но и тут Ярослав динамит. Прошёл уже месяц, но деньги там мне и не вернули. Интернет магазин МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ-ЭТО МОШЕННИКИ!!! Десятки обманутых людей по стране. Написал заявление в полицию.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У меня все нормально. После оплаты, заказ отправили на следующий день.На весь товар самые низкие цены.Могу рекомендовать. Советую сотрудничать именно с этой компанией.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Очень удобный интерфейс в интернет-магазине. После заявки сразу перезванивают. Доставляют так же быстро.Лучшее соотношение цены и качестваБуду рекомендовать своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал заказ. Менеджер перезвонил и уточнил заказ, сказал как соберёт от звонится. Спустя два дня от звонился и сказал, что заказ собран, на почту выслал номер карты Сбербанка. Я перевел деньги и попросил выслать трек. Через неделю трека я не дождался и звоню менеджеру, он отвечает, что вам должны были позвонить и сообщить, что данного товара нет. Я попросил вернуть деньги, менеджер попросил выслать номер карты, я выслал. Прошло три недели денег нет, а менеджер отвечает ждите. Я понимаю, что денег мне не дождаться. ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ В МАГАЗИНЕ МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ - ЭТО МОШИННИКИ.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

12.03.2021
0 0
16.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сгените о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Лечился в 1 мужской, развод денег - это 100 процентный итог, выкинул 35 тыс., а за что?

Иркутск

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Ходил туда к ним не раз с простатитом. Месяц пил таблетки, ходил на физио посещал точно в утренние часы, берег себя. Через месяц сдал контрольные анализы - опять воспаление предстательной железы. Они советуют контрольный сдавать через десять дней. Если не употреблять спиртное антибиотик держится в крови до месяца. Врач обвинил меня в не соблюдении назначенного режима и подчеркнул, что клиника ответственности не несет прописал опять антибиотики которые по сильнее будут (с которых стало плохо и заболел желудок) и после повторного курса опять все анализы заставляют сдавать (хотя хватило бы

Иркутск

Подробнее>>