08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост. Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату. Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало

Москва,

Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод о работе в компании

Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод:
Отрицательные стороны:
1. Автомобилистов ждет платная парковка на территории бизнес-центра. Бесплатно только для сотрудников, а оформление обещают через месяц. Если оно существует, судя по отзывам ниже. Так что метро- наше всё. 2. Постоянная напряжённость в рабочем процессе. Висит табло, где отображается количество звонков по каждому менеджеру. Графики сколько звонков к какому времени должны быть совершены. К 6 часам 100-110 звонков. Из них 50 должны быть не меньше минуты. Не выполнил 50 звонков? Сиди выполняй. Плохие показатели? Сиди выполняй. Параллельно звонкам сопровождение клиента по всем фронтам. При разговоре с другими соискателями были расхождения по поводу оформления и оклада. Кому говорили по тк только, кому по договору. Думайте сами, решайте сами.Если язык подвешен, умеете работать в режиме многозадачности и напрочь отсутствуют комплексы, то можно попробовать. Тем, кто сейчас задумался над выше перечисленным, крайне не советую. Только потеряете время.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Хочу высказать своё мнение об этой компании. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, не задерживают зарплаты. Очень порадовало то, что выдают безлимитный проездной и сим карту для личного, и рабочего использование, а ведь это экономит много денег. Спустя месяц оформили по ТК РФ как и обещали. Есть мотивация работать, так как за хороший результат поощряют премией. На собеседовании думал что нагрузят работой по самое горло, рассказывали про строжайший контроль над сотрудниками, но на деле не так. В первый месяц было сложно, не порадовала зарплата, но по окончанию второго месяца работы, получил очень хорошую зарплату. Абсолютно комфортно работать в офисе. Совет тем кто только трудоустраивается: Не делайте выводов о компании, пока в ней не проработаете хотя бы месяц, и не бойтесь того, что вам говорят на собеседовании :)

Москва,

Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Не могу сказать,только собеседовался! Могу сказать одно- заставляют тратить время на заполнение анкеты,хотя пришел на собеседование с подробнейшим резюме.... Думаю,срабатывает правило-"чем хуже-тем лучше"!

Москва,

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Мне понравилось был на собеседовании 4.08.21года,меня Андрей зовут,единственное что я пока что вынужден до сентября сидеть со своей больной бабушкой,6августа мне звонила девушка и приглашала на инструктаж.Если вакансия будет актуальна в сентябре пройду обязательно.Еще раз повторюсь очень адекватные ребята!!! ...

Москва

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДЭФО офисная мебель

Положительные стороны:
В компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в ДЭФО ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников есть все шансы, чтобы дорасти до руководителя. Знаю много примеров по своим коллегам. Да, бывали сложные периоды и в компании и у меня, но не жалею, что здесь работал.

Москва

Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ДЭФО офисная мебель

Положительные стороны:
В компании отработал полтора года в отделе продаж. Работа многозадачная, интересная, приходилось решать нестандартные задачи. Приобрел новый разноплановый опыт. Спасибо за это компании и моим коллегам. Было комфортно работать в коллективе профессионалов. Решил отойти от сферы продаж поэтому покинул компанию, но могу сказать, что не смотря на разные в т.ч. и тяжелые периоды очень доволен, что здесь работал. Сейчас потихоньку ситуация стабилизируется, сотрудники возвращаются обратно, компания набирает обороты.

Москва

Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ДЭФО офисная мебель

Положительные стороны:
Работал в компании более 3-х лет. Положительных моментов работы в компании нет и не было!

Москва

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ДЭФО офисная мебель

Положительные стороны:
В компании отработала почти 2 года в должности руководителя. Приобрела разносторонний опыт, смогла развить свои профессиональные компетенции, в том числе благодаря ДЭФО. Работа была динамичной с амбициозными и интересными задачами. Периоды были разные, застала и трудные моменты как и во многих компаниях из-за пандемии, а также смену руководства. Хочу отметить, что не смотря на трудности, проблем с выплатами заработной платы п не было, соблюдались сроки.На данном этапе в компании новая команда руководителей, которая прикладывает максимум усилий по дальнейшему развитию бизнеса. Со своей стороны не жалею о

Москва

Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Каролина о компании ДЭФО офисная мебель

Положительные стороны:
«Дэфо» мой первый опыт работы, пошла в один из салонов год назад просто чтобы сводить концы с концами после института. Работаю около года, все в целом устраивает. Темп достаточно жесткий, отчетность, строгое руководство. Плюс мне не очень удобно добираться, живу на другом конце Москвы, но выбирать особо не приходится.

Москва

Подробнее>>