08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Положительные стороны:
Полтора года работаю с диодным лазером Пульсар от компании ПрофБьюти, которым полностью довольна. Клиенты отмечают комфортность проведения процедуры, и я вижу, что действительно результат стал заметен за меньшее число сеансов. Для меня как для мастера удобно, что есть полочка для всего необходимого и также вся база хранится в самом аппарате, что значительно экономит время на внесение настроек при повторном сеансе
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Положительные стороны:
Уже год как я приобрела в клинику evolution medical и за это время оценила лазер со всех сторон. Была одним из первых клиентов у компании, когда только они выпустили этот лазер. Ждала долго так как о качестве, надёжности лазеров ПрофБьюти знала и проверила даже на себе. Но, к сожалению, в клинику не было возможности приобрести, так как они не подходили для нас. Как только у них появился данный лазер с РУ не задумываясь приобрела. За этот год однажды были какие-то сбои в работе аппарата, но устранили в течение 20 ...
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКО ПРОФ КЛИНИНГ

Отрицательные стороны:
Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан восстановлены права работника ооо «эко проф КЛИНИНГ». На основании поступившего обращения об имеющейся у организации задолженности перед работником, в рамках ст. 58 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес работодателя был направлен запрос. В рамках взаимодействия работодатель признал факт образовавшейся задолженности, выплатил уволенному сотруднику причитающиеся денежные средств в размере 31 900 рублей, в подтверждение чего была представлена расписка работника о получении денежных средств и ...
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Положительные стороны:
Я как хороший продажник искал работу с хорошим ценником оплаты. Нашел в итоге в этой компании, точнее от них. Условия идеальны для работы, пусть и план не малый, но для хорошего продажника вполне нормальный. Спасибо за хорошие вакансии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Положительные стороны:
Неплохой сайт для поиска работы. Мой поиск был интеренсным в том плане что искала одну работу а нашла две, одну основную и еще подработку. Довольна прям очень очень.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Форум Проф, магазин профессиональной косметики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительное поведение консультанта Варвары. Вечно недовольная и вечно с перегаром. Хамит и грубо отвечает. Нет желания вообще идти в ваш магазин Консультант алкоголик
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Положительные стороны:
Не думала что поиск работы настолько меня впечатлив свои сроками. Это я к тому, что с утра разослала резюме, думаю ну может кто нибудь дня через три напишет. Написали уже после обеда с хорошим предложением. Работа найдена.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Положительные стороны:
Простой и удобный поиск работы. Главное знать что ищешь, я знала какую работу мне нужно и опыт имеется. Поэтому быстро нашла. Осталась довольна поиском работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Положительные стороны:
Хороший подход к вакансиям, интересные и главное актуальные вакансии. Я просомтрела штук 30 и выбрала нужные для себя. Компании ответили быстро на мое резюме и даже собеседование прошла по телефону, с четкой постановкой обязаностей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Положительные стороны:
Найти работу у них реально можно. Нужна была работа менеджером, так как есть опыт в этом деле более трех лет. Так через них устроилась в магазин Детский мир. Хорошие условия и зарплата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>