Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Полтора года работаю с диодным лазером Пульсар от компании ПрофБьюти, которым полностью довольна. Клиенты отмечают комфортность проведения процедуры, и я вижу, что действительно результат стал заметен за меньшее число сеансов. Для меня как для мастера удобно, что есть полочка для всего необходимого и также вся база хранится в самом аппарате, что значительно экономит время на внесение настроек при повторном сеансе

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Уже год как я приобрела в клинику evolution medical и за это время оценила лазер со всех сторон. Была одним из первых клиентов у компании, когда только они выпустили этот лазер. Ждала долго так как о качестве, надёжности лазеров ПрофБьюти знала и проверила даже на себе. Но, к сожалению, в клинику не было возможности приобрести, так как они не подходили для нас. Как только у них появился данный лазер с РУ не задумываясь приобрела. За этот год однажды были какие-то сбои в работе аппарата, но устранили в течение 20 ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

В этой компании я приобрела в аренду лазер и прошла бесплатное обучение. Из плюсов: эффективность на любой коже, поддержка в чате мастеров техническая поддержка, гарантия. Я изначально на курсах по лазерной эпиляции училась на лазере другой фирмы и этот оказался намного удобнее и комфортнее в использовании.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Профбьюти прям крутой поставщик, я в восторге, я у них для своего кабинета брала аппарат в рассрочку, так менеджер мне на все проценты сделал скидочку в индивидуальном формате!!! Нигде про такое не слышала, получается беспроцентная рассрочка и в целом отношение просто суперское. Могу прям в чат написать если проблема какая, сразу связываются, все подсказывают, а в самом начале когда только брала лазер еще и все объясняли рассказывали как с ним правильно обращаться, как настройки делать, как клиентов в базу вносить и мне в Питер бесплатно привезли, пушка.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

У меня давно есть своя клиника косметологии, а вот лазерный кабинет открыли недавно, как только нашли хорошего мастера. Кстати, она же и направила нас в Проф Бьюти, доверялись ей, так как она опытная, знает об эпиляции все. Мастер уже работала на каком-то из лазеров, которые они продают, поэтому выбирали ориентируясь на нее, потом я интересовалась мнением клиентов, все остаются довольны

04.03.2023 | положительный отзыв
В ПрофБьюти работать одно удовольствие

Я не так давно в компании из преимуществ могу выделить адекватность руководства и коллег, достойную зарплату, стабильный график и постоянное общение с клиентами, мне это действительно нравится. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Я работой довольна

Работаю почти год в компании и уходить не собираюсь. Работодатель отличный, сотрудников ценит и всегда идет на встречу. Коллектив у нас весь молодой и дружный, каждый старается друг другу помочь.... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Достойная оплата и реальная возможность зарабатывать больше, чем везде

Немного сложно было перестроится в совсем другую сферу продаж, но тем не менее, обучение в компании и заработок, поспособствовали преодолению всех препятствий. По итогу, вникла в работу менеджера, даже меньше,... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Покупка аппарата Эволюшн стала лучшим решением для моего салона. Если раньше поток клиентов был жиденьким, то сейчас он увеличился в несколько раз, благодаря своей эффективной и безболезненной для клиентов работе.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Если начинаешь свое дело, прежде всего, нужно озаботиться своим рабочим оборудованием, и мой выбор пал на Эволюшн. Лазер прекрасно показал себя в деле - благодаря своей длине волны, он эффективно удаляет волосы на коже любого фототипа.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я долго сомневалась покупать Эволюшн или нет, может, что-то другое, подешевле, может, взять в аренду, но потом звезды сошлись и я его купила, не смотря на отсутствие скидки при покупке, а хотело бы, учитывая стоимость. Сожалений нет никаких - мощнее и эффективнее лазера я еще не встречала.

28.09.2022 | положительный отзыв
Взяла в аренду

Производитель действительно постарался и продумал все детали для удобства работы с лазерами. У нас модель эволюшн. Вот только жаль, что рассрочки на него нет, нужно только покупатьили брать в аренду.... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Более полугода работали на микс инфинити, решили расширяться и снова вернулись в проф бьюти за оборудованием. На этот раз был приобретён новый аппарат эволюшн. Оба хороши и отлично справляются со своей функцией, но на эволюшн быстрее можно добиться желаемого результата.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Моя покупка EVOLUTION от Проф Бьюти оказалась более чем удачной, а затраты нивелировалась практически полным отсутствием рекламы – эффективность процедур стала самой лучшей рекламой!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Пошла работать в новый салон эпиляции и там стоит диодный лазер M-I-X INFINITY. Я с ним столкнулась в первый раз и была приятно удивлена его мощностью и удобством использования. Довольны и я и клиенты.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Нам несказанно повезло, при заказе аппарата вместе с оборудованием получили целую коробку расходников в подарок. Не смогла об этом молчать и решила отблагодарить отзывом. Спасибо, ребята, за хорошую работу, отличный аппарат, и внимательное отношение к клиентам

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Мне есть с чем сравнивать. Я не первый год уже в этом бизнесе. За долгое время успела понять разницу. Микс Инфинити от Проф Бьюти выгодно отличается от других, тем что в нем нет ограничений по вспышке. Это действительно очень круто!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Больше всего приятно удивило сервисное обслуживание в Проф Бьюти. Если что не так с аппаратом, его не нужно отправлять обратно. У нас возникали некоторые проблемы, и инженер Андрей сам приехал и всё исправил на месте.

26.01.2021
Проф Бьюти

и.п. Глазева Наталья Александровна "Проф Бьюти" ул. Нежнова 21 строение 4. Стажировку 2 недели не оплачивает. Текучка бешеная. Коллектив замкнутый, ни о чем не говорят. Обучения ассортимента нет. У Профбьюти нет ни сайта, ни каталогов, на вопросы отвечают не хотя, ждут когда насячишь, только после этого что либо объясняют, причем с таким отношением, будто ты дурак. Разрозненные данные нужно ловить

Россия, Пятигорск

26.01.2021