ОАО "Русское молоко"
Отрицательные стороны:
Ничего негативного отметить за все время работы не могу.
Положительные стороны:
Уже практически полгода работаю и за все время работы плохого отметить не могу ничего, работа мне нравится и менять ее не собираюсь. Нравится удобное расположение, плюс есть парковка для сотрудников, не нужно долго искать место, где поставить свой автомобиль. На молочную продукцию предоставляют хорошую скидку, тем более сама продукция высокого качества, вам как работнику не придется ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>