10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Русское молоко"

Дамы в ок весьма приятны. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Скупка золота Русское наследие

Положительные стороны:
Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Положительные стороны:
продал старинную статуэтку, в данной скупке оценили за хорошие деньги, продал не задумываясь, обслуживание на высоком уровне. ставлю 5 звезд, спасибо
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
ОАО "Русское молоко"

Отрицательные стороны:
Ничего негативного отметить за все время работы не могу.
Положительные стороны:
Уже практически полгода работаю и за все время работы плохого отметить не могу ничего, работа мне нравится и менять ее не собираюсь. Нравится удобное расположение, плюс есть парковка для сотрудников, не нужно долго искать место, где поставить свой автомобиль. На молочную продукцию предоставляют хорошую скидку, тем более сама продукция высокого качества, вам как работнику не придется ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Олег:
Спасибо  за честность оценки и полную оплату. Был в нескольких салонах, но везде пытались занизить стоимость. Здесь за фарфоровую статуэтку Гарднер и столовое серебро дали хорошую сумму. Меня все устроило. Рекомендую, приспичит приду ещё...

Санкт Петербург

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Гость Ирина:
Отличный ломбард. Вежливый и профессиональный персонал, готовый всегда пойти навстречупростота и удобство , хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте. 

Санкт Петербург

Подробнее>>

27.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Положительные стороны:
В данную компанию совсем недавно официально трудоустроился и хочу сказать, что привык достаточно быстро к коллективу и к обстановке в целом. С таким популярным товаром реально классно работать и даже интересно, так как он рассчитан на широкую аудиторию. Ребят много отзывчивых и со всеми в прекрасных просто отношениях. Начальство хоть и лояльное, но в некоторых местах строгое. Офис располагается в достаточно удобном районе, рядом с метро. Проблем с тем, чтобы добраться на работу, нет. При этом на молочную продукцию дают неплохую скидку как работнику, что также радует. Мне все

Москва

Подробнее>>

11.08.2008
0 0
29.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Русское Профессиональное Издательство

Отрицательные стороны:
Самый главный минус - это совершенно неуравновешенная и неадекватная Людмила Нижегородцева (генеральный директор). Это тот случай, когда слово "псих" это не ругательство, а диагноз. Вся работа с ней строится по принципе "вопреки", собственно издательство поэтому как-то еще и держится на плаву. Из дополнительных минусов: - Маленькая зарплата, никакой речи про индексацию и увеличение не идет. Премии раздаются не на основании результатов работы, а личного отношения гендира. - Издательство располагается на территории лакокрасочного завода - комнаты маленькие, неустроенные и давно нуждающиеся в ремонте. - Перспектив роста никаких
Плюсы в работе:
Совершенно замечательный коллектив, правда люди уже начинают разбредаться из-за озвученных минусов ... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Русское Наследие - положительный отзыв

Михаил:
Отличное место!!!! очень грамотный персонал специалист гемолог рассказал всё про камни ! и дал хорошую цену! спасибо офису на арбате 20 к сожалению забыл как мужчину зовут!

Санкт Петербург

Подробнее>>