Отзыв сотрудника о работодателе Русское Объединенное Движение (РОД-ИНФО)

"Русские", "РОД-ИНФО"

На

Нет.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Миркулова и. Е - В борском род доме роняют детей и ненисут ни какой ответственности

Пишут вам из города Бор Нижегородской области, с просьбой об юридической помощи, семье Шургановых. Я, Шурганова Юлия 19.04.2010 года в Борском роддоме "Аист" родила сына. 22.04.2010 года, медсестра Меркулова пришла в палату взвешивать детей, положив моего ребенка на весы отошла, и в это время мой ребенок упал на пол. После выписки из Борского роддома нас перевели в детскую областную больницу Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белгород-Днестровский род дом

Это ужас а не больница, за больными не смотрят. Я честно пришел и спросил сколько денег и кому нужно дать. На что получил перечень. Расплатился я сразу. В конечном итоге никаких осмотров жены не было, как это положено делать. Мед сестра Ляшенко Ирина Анатольевна, которая была на дежурстве оставила номер телефона ночью куда то уходит, и настает время кормить ребенка в 4.00 ее нет ну и на телефон не отвечает, только через полтора часа ей дозвонились. Так что мамы если есть возможность сразу берите в палату кашу и рецепт приготовления! Подробнее>>