Отзыв на : Белгород-Днестровский род дом

Это ужас а не больница, за больными не смотрят. Я честно пришел и спросил сколько денег и кому нужно дать. На что получил перечень. Расплатился я сразу. В конечном итоге никаких осмотров жены не было, как это положено делать. Мед сестра Ляшенко Ирина Анатольевна, которая была на дежурстве оставила номер телефона ночью куда то уходит, и настает время кормить ребенка в 4.00 ее нет ну и на телефон не отвечает, только через полтора часа ей дозвонились. Так что мамы если есть возможность сразу берите в палату кашу и рецепт приготовления!

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП

Очень сомнительная организация которая оказывает врачебные услуги в которой работал и работает врач убийца - Милованова М.Н. которая из-за своей халатности и наплевательского отношения к работе и к людям в целом допустила ошибку приведшую к смерти роженицы в роддоме. Да, да, в роддоме, она еще и там работает в Белгород-Днестровском родильном доме. Оставила троих детей без матери. В тихаря свалила из страны, предварительно договорившись в МОРГе с паталогоанатомом, но тело увезли в Одессу на повтороное вскрытие - так она и туда помчалась, бездушная тварь, и потом устав решила дернуть на курорт, а что, самое время отдохнуть, черное дело сделано, надо Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Миркулова и. Е - В борском род доме роняют детей и ненисут ни какой ответственности

Пишут вам из города Бор Нижегородской области, с просьбой об юридической помощи, семье Шургановых. Я, Шурганова Юлия 19.04.2010 года в Борском роддоме "Аист" родила сына. 22.04.2010 года, медсестра Меркулова пришла в палату взвешивать детей, положив моего ребенка на весы отошла, и в это время мой ребенок упал на пол. После выписки из Борского роддома нас перевели в детскую областную больницу Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Дом мрамора-Белгород»

Здравствуйте хотел бы с вами поделиться своим отзывом о данной компании. Дело обстоит так, этим летом я решил строить на своём участке дом. Первым делом началось все со строительства фундамента. Так как грунт у нас сыпучий надо было в короткие сроки выкопать траншею и залить фундаментом до первого дождя. Обратился в данную компанию заранее,чтобы они мне оформили заказ на нужное мне число, в офисе у них все обговорили, они мне сказали что техника будет предоставлена в нужное мне время и с бетонном марки м300. Подходит тот момент когда траншея вырыта в нее положена арматура и нужно лит бетон, но Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Торговый дом Потатушкиных, ООО, торговая фирма, Белгород

Аноним, 03 дек. 2012, 15:41 5 Очень классная компания. Нет салонных наценок на мебель. Конструктора разрабатывают, мы платим за их работу и за материал. Если заказывать хороший объём- выгоднее намного. Для сравнения- нам сделали кухню на 60 000 руб. дешевле, чем такая же как в салоне, не буду называть в каком. Плюс вставили самую лучшую фурнитуру и фасады из акрила. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "дом права" г. Белгород - Аферистка

ПАЛЫМОВА. Е.Н. НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, САМОЗВАНКА, СВОЕГО НЕ УПУСТИТ, КИДАЛОВО ЕЩЁ ТО, С ЛЁГКОСТЬЮ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ ООО УК ЖБК-1 И ПОЛУЧИТЬ ОФИС В ДОМЕ КН.ТРУБЕЦКОГО 26А ОТ СЕЛИВАНОВА Ю.А.ЗА МОЛЧАНИЕ В СУДЕ ПО КВАРТИРНЫМ МОШЕННИКАМ.ПАЛЫМОВА!!! 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ ЗА КИДАЛОВО, ЗАЧЕМ В СУД ИДТИ, ДЛЯ МЕБЕЛИ, ПОЧУЯЛА КРЫШУ СЕЛИВАНОВА, А ЕСЛИ КРЫША ПОТЕЧЁТ, ЧТО Подробнее>>